Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

про госуслуги, хелп!

После похода в мфц, выяснилось, что 1200 у меня оформлена только на одного ребенка. В мфц не оформляют, говорят через портал. На портале есть вся информация кроме кнопки "получить услугу":((( Или я совсем тупик, или не знаю что.. как то я же в прошлом году ее оформила, значит должна быть эта несчастная кнопка?
И на портале кстати написано, что и в мфц можно услугу получить..
16.01.2018 15:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мос.ру. И сперва надо зайти под логином и паролем, может тогда появится кнопка получить услугу(?).
Сама подать заявление на портале -3 дня билась. То сканы документов не крепятся, то еще техсбой. Только с сыном осилила. Еще и отказали (указывала галкой в общем заявлении компенсация за школьную форму), потому что надо было за 10 дней привезти справку в МФЦ, а уведомление на почту не приходит, кроме первого что принято и на исполнении, надо самой отслеживать движение по заявлению и указания. А я пропустила этот срок, справка стала недействительна.
16.01.2018 15:48:40, Атом
Neo_
Спасибо добрый человек! Оказалось да, через мос. ру. Почему спрашивается слово web в способе получения услуги нельзя сделать активным со ссылкой на какой именно веб....
ПОшла оформлять, пришлось опять все доки грузить. Почему спрашивается нельзя сделать хранилище документов на сайте непонятно... И вроде делают стараются, но вечно все через ж...

А вчера еще парковку продлевала, так меня просто убило наповал - опять снимали бумажные копии ВСЕХ документов. Ну на кой черт спрашивается? Если ничего не менялось?
16.01.2018 18:45:55, Neo_
Лер, а за какое время до окончания парковки можно подать на продление? 17.01.2018 15:50:09, Evgenia-m
Neo_
Не знаю, слушай. Ну за месяц наверно точно можно? Сейчас подала, а действие как у страхового полиса -после окончания старого разрешения. 17.01.2018 16:25:36, Neo_
Девочки, надо перепроверить. Раньше в прошлые годы было вроде подашь заявление на следующий год но раньше срока окончания старого -старое разрешение перестает действовать и до получения нового временнОй зазор, когда либо не ездишь в центр или к метро, где платные парковки, либо платишь. 17.01.2018 17:09:02, Атом
Neo_
Мне в этот раз сказали, что новое будет действовать с 25, а старое я посмотрела до 24. Так что видимо как то этот момент отрегулировать? 17.01.2018 17:37:35, Neo_
Лер, тут я не краевед, написала, что запомнилось из прошлых лет девчонки в конфе писали про это. Что подал доки на новое - старое ликвидировалось автоматом. Я подавала очно в МФЦ после срока окончания. Может кто еще подтянется со свежей инфой. 17.01.2018 17:49:42, Атом
ПС. но если тебе сказали что теперь как со страховкой, старое действует, может новое веяние, все для блага людей) 17.01.2018 17:58:16, Атом
Gvendilon
Девушки! я только что из МФЦ если что :-) подавать можно до 2х месяцев до окончания старого разрешения и новое начнет действовать только с даты окончания старого. И как было в первый год - подал заявление, старое недействительно - такого нет , паркуемся спокойно. 17.01.2018 21:40:45, Gvendilon
Т. Карлсон и малыши
Да, уже в прошлом году мы парковочное заранее почти за месяц оформляли 17.01.2018 23:10:32, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!