Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в гостином дворе для всех многодетных, а не только малообеспеченных

И опять я пролетела. Звонила на пять семерок, мне сказали, что можно в управе получить бесплатный билет на елку в Гостином дворе, в управе меня послали в достаточно грубой форме, что у нас это только для малообеспеченных и билетов давно нет (дело было 28 декабря)., причем как внизу правильно написали, как будто пришла просить что-то неположенное. Сейчас на мос ру увидела, что для всех многодетных эта елка, позвонила еще раз уточнила, нельзя ли на месте получить билет, сказали нет. Обидно. Значит та толстая наглая тетя из управы мой билет и думаю билеты многих других в лучшем случае раздала родственникам, а в худшем просто продала?
03.01.2018 20:07:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
А за кого вы голосовали на осенних выборах? За ЕР? Ну и получите.
А вот если у вас р р-не власть сменилась, идите в муниципальный Совет и тетя будет проверена и в случае чего наказана.
[ссылка-1]
Чем зеленее тем лучше.
11.01.2018 00:20:50, Arseniy
Kjg 04.01.2018 20:39:48, AnnYa
Елка в гостином дворе ужасная в этом году, знала бы не ездила бы. 04.01.2018 20:33:23, Vargassa
+100 09.01.2018 21:36:14, Evgenia-m
Pravnik
Мы ни шиша за свою многодетную бытность не получили, в плане билетов, подарков и пр... 04.01.2018 20:20:52, Pravnik
Надо письменно к ним обращаться и получать письменный отказ- если он правомерен. Если Вам принципиально, пинайте их, пусть дают.
Я бы поборолась за свои права, но уже накушались елками ( от ЦСО именно елки не брали). Нам одной хватит, простенькой, от работы.
04.01.2018 15:18:23, Len.ta
olga88
Ну в посиделках открыто продают билеты на приглсительные места для инвалидов и многодетных. В прошлом году писали модераторам, но реакции не последовало. Это целая мафия и деньги там крутятся не малые. А по отчетам вы наверняка все елки посетили давно . 04.01.2018 03:08:20, olga88
_yazva_
Продают не работники цсо. В чем проблема? Люди получили и продают, что бы купить на другую
Ps ничего не продаю
04.01.2018 13:39:24, _yazva_
olga88
По 20 пригласительных ? Не смешно 04.01.2018 17:03:02, olga88
_yazva_
20 это уже масштаб.... 04.01.2018 20:48:13, _yazva_
Нету таких. на местном форуме в вотцапе отдают даром, если дети заболели. Продажа шла оптом в конференции досуг. По моей жалобе удалили. Больше ник не видела. Может сменила, да я и конфу досуг не включаю. Сейчас, слегка поварившись, знаю, что полно всяких организаций, куда билеты попадают. Вне управы и цсо. 04.01.2018 14:27:53, Атом
olga88
Напишу в личку кто, к сожалению :( 04.01.2018 17:07:20, olga88
Прочитала. Печально, а ведь хорошо относилась к человеку( 04.01.2018 18:11:26, Атом
olga88
Ну и все , кто покупают билеты у неё подешевле, по большому счёту, соучастники этого безобразия :( 04.01.2018 23:34:20, olga88
нам дали билеты на воскресенье в четверг вечером.... сказали из управы привезут.
я им верю, мне в прошлом году на кремлевскую елку дали в при условии что я приеду в течении 30 минут.... ну я и приехала.
вижу, однако, сообщения в соцсетях и вотсап-группах о продаже таких халявных билетов...от конечных потребителей на сегодня или на завтра... так что больше не верю им (продающим потребителям), чем сотрудникам соц обес.
04.01.2018 02:13:51, Нэцкэ
_yazva_
получили те. кто шустрее, народ в ноябре писал заявления на билеты..были не только в ГД...по своим тоже раздали. Что вас удивляет. все как всегда ..ничего не меняется... 03.01.2018 23:48:21, _yazva_

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!