Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

И досуг, и отдых, и труд...

Труд, потому что все-таки это все равно каждодневный труд моих детей... Точнее здесь, конечно же, результат этого труда. ))))
В общем, зацените нашу прошлую пятницу. ;))
[ссылка-1]
22.12.2017 07:53:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Отличная пятница! Поздравляю с прекрасными результатами девочек! И Серёжу с началом). Продолжение у пятницы тоже шикарное))).
P.S. У меня в Твери подруга живет)
26.12.2017 22:30:34, yurhome
Свет-ОК
супер-пятница!!! впрочем как и все остальные ваши дни))))
Лен, передай Ане - пора еще порадовать вашу семью малышом) на следующий год как раз) да и маткапитал еще дают)))))
23.12.2017 20:43:49, Свет-ОК
spravedlivaya
Класс! Зависла на рассказе о Испанских каникулах! Спасибо за вдохновляющие посты!
А девочки много тренируются? По 5 часов?
23.12.2017 07:13:57, spravedlivaya
famius
Супер! Поздравляем! Мы в прошлые выходные отстрелялись с соревнованиями. У младшей по гимнастике в субботу. У среднего по плаванию в воскресенье )) Остались праздники в саду и в школе по художественной гимнастике. И с чистой совестью уходим на 7 выходных дней )) 22.12.2017 15:46:57, famius
Arik
Класс, побольше Вам таких пятниц 22.12.2017 14:03:50, Arik
Здорово! У нас тоже все потоком: и соревнования, и концерты:) 22.12.2017 11:19:08, Мышаня
ЛенКа
Да, перед Новым годом настоящий дурдом! )))))) 22.12.2017 11:21:59, ЛенКа
Как всегда, батарейка, вечный двигатель! "И где у него кнопка?"(С)
И дети-то под стать родителям, осталось только Колю в спорт отдать, дите-то уже ходит, судя по фото!))))
22.12.2017 11:07:48, Атом
ЛенКа
Кнопка есть! воспользоваться не получается... )))
В среду, после этой сумасшедшей беготни с утра до ночи, говорю мужу: "Виталь, в эту субботу я пас - никаких планов, никаких гостей, буду лежать трупом..." (в воскресенье знаю, что не получится - у моей мамы ДР) В четверг присылаю ему ссылку - куда пойти с детьми в Москве, говорю: "Надо с детьми выбраться - у нас эта суббота единственная..." ))))))
А про Колю - у меня ж даже этот момент снят на телефон! это ты пропустила, я в своем "испанском" отчете выкладывала даже. )))))))
[ссылка-1] - вот, лови чтиво на ночь! ;)))))
22.12.2017 11:28:55, ЛенКа
Мда....Голова лопается даже от прочтения....Вот это путешествие! 22.12.2017 11:51:54, Атом
Лена! Я в восторге! 22.12.2017 09:12:10, Irishusy
ЛенКа
я тоже )))))))
спасибо огромное!!!
22.12.2017 11:29:31, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!