Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Кто спрашивал про подарки ко Дню матери?

Получила сегодня)))).Позвонили из ЦСО. С июня нам сняли статус малообеспеченных, уточнить забыла: то ли всем многодетным, то ли МО, но тогда сведения у них устаревшие.
18.12.2017 18:00:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я спрашивала спасибо. но у нас тут видно глухо как в танке наш цсо закрыли а в этом прям о сказали ни на что не рассчитайте 22.12.2017 23:20:18, ГалинаК
А в этом ЦСО нужно как-то обозначиться, заявить о себе? Или у них есть в базе все данные о всех многодетных, которые к ним относятся по адресу? 20.12.2017 23:01:20, Bellz
yurhome
Я не точно написала, у нас это Центр поддержки семьи и детей, мы там оформлены. Один раз давали подарок вообще не понятно кто и откуда, говорят им прислали сведения из собеса. 20.12.2017 23:06:22, yurhome
мы в свао(отрадное) и нам пока не звонили 20.12.2017 19:36:48, ждать или нет...
И у нас в СЗАО чудеса: вчера позвонили, я метнулась и дали аж 3 коробки, по коробке на ребенка. Я даже переспросила не ошиблись ли. Нет )) еле донесла. Набор стандартный: тортик, печеньки, ананасы и персики в банке 20.12.2017 19:05:27, OkeANNA
yurhome
Вот Вам счастья то привалило). У меня была отмечена только младшая дочь. Может старшие уже взрослые и им не положено? 20.12.2017 23:09:35, yurhome
Не знаю ( у меня все несовершеннолетние и есть статус малообеспеченности, может это имеет значение? 21.12.2017 09:14:40, OkeANNA
Аквамарин
Их вообще не поймёшь, как они выдают подарки эти) несколько лет подряд звонили, звали, потом перестали, как-то зашла, спросила, сказали (предварительно осмотрев с ног до головы) только для малообеспеченных . И один раз даже случился аттракцион неслыханной щедрости - позвали за НГ подарками! Правда в конце февраля))) лишние остались. Как их раздают - вообще не понятно, тк на тот момент мы малоимущими были, а достались один раз. 20.12.2017 08:12:00, Аквамарин
Чудеса))) Нам так и не позвонили пока... Видимо, съели уже))))))) 19.12.2017 21:08:44, Tati123
мы не когда не были малоимущими - подарок сегодня получили :) СВАО 18.12.2017 19:42:51, Лучик Счастья
Фунтик
а мне и не звонили... 19.12.2017 22:51:22, Фунтик
Да-да! И мы СВАО, Лианозово , получили сегодня! 18.12.2017 22:30:16, Тоже получили

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!