Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.10.2017 18:46:35

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попрячу, как обещала 17.10.2017 07:12:31, Len.ta
Это вы расскажите тем, кто сам не сдавал в ГАИ. Я 2 раза сдавала, на В и на А. И каждый раз вот такие "несчастные" обвиняли всех вокруг, кроме себя, любимого. А просто сесть и выучить, правильно сдать город - на это у них ума не хватает. На А сдавала - одна из группы 17 человек сдала. Смешно, да? И ни разу ни копейки не платила, и даже не пробовала. В магистратуре училась, там некоторые стонали, что у них за экзамен деньги вымогают. Странно, но у меня никто не вымогал, и я всё сдавала без проблем. Может, учить надо? Да и без ву пока никто не умер. Не хочет дитя учить - поездит на от. Меньше пробок. 17.10.2017 04:35:01, ==
Учит он, учит. Правила с первого раза сдал. И отказывается от платных допзанятий по маршруту, хочет сам.- об жтом было в топе.
Но ВАм же главное гадость написать, что мы мол " несчастные". И себя похвалить. Местами смешно, не спорю.
17.10.2017 07:10:50, Len.ta
Если есть, за что похвалить, то пуркуа бы и не па? У меня за 24 года и взяток ГАИшники не вымогали. Вот вам ещё одна гадость:)) 17.10.2017 13:23:38, ==
Я пишу про сдачу экзамена школьником , а ВЫ в навязчивой форме хвастаетесь личными достижениями. Ваша советская общеобразовательная школа, сдача экзаменов в ГАИ не менее 24 лет назад среди тех,у кого " ума не хватает" - это свежо только для Вас лично. К нынешнему поколению это не имеет никакого отношения:) 17.10.2017 14:21:35, Len.ta
Добрый день, у меня правам лет пять, сдавала сама - теорию с первого раза, площадку и город аж счёт потеряла с какого.Начинала всю эту эпопею в феврале, а сдала летом только, они же обязаны пересдачу назначить то ли через неделю, то ли через две, а назначали почему-то через месяц,потом ещё я в отпуск уехала, вот и растянулся процесс.Но у меня тоже вот эти многочасовые ожидания на морозе были и обидно было очень,что у многих родители или супруги рядом в машине с термосом и перекусом сидят, и туда можно пойти погреться, а я одна, и даже за кофе не сбегать, стою мокрая насквозь, там уже желание одно было-не сдать, а что бы очередь дошла и домой уже поехать.Я это к чему всю пишу-мне тоже тогда было очень обидно, и думала что валят специально, ну наверное и валят , но сейчас уже имея опыт вождения , я понимаю что фигня эти все экзамены, и если бы со мной в спокойной обстановке поездил муж по маршруту и площадке а не дерганный инструктор, я бы и сама все прекрасно сдала с первого раза. 18.10.2017 10:20:07, O.l.g.a
Спасибо! Да я тоже не думаю, что валят специально.
Кто- то даже тронуться с места не может.
Но многочасовое ожидание не способствует, конечно.
18.10.2017 11:07:05, Len.ta
Вы пишите здесь о 18-летнем малыше? Удивляете...Вы свалили все в кучу: школа, ГИБДД....Так и ребенок должен тоже что-то хотеть сам, надо- сдавай, делай! Своим, обучение в автошколе сделаю подарком на 16-17 лет 16.10.2017 23:11:07, Лымарь
Имхо, но иногда надо и самим выплывать, да. Получение водительских прав, да еще в 18 лет (правильно понимаю?) - не самый срочный документ. Можно и самому попробовать.
И да, меня возможно запинают, но лузер не тот кто нарожал, а кто считает что должен оплачивать хотелки взрослого деточки. Помощь в обучении да, помочь с жильем (по мере возможностей, вплоть до проживания вместе) - да. Потом с внуками по мере возможностей. Все остальное - сам. А не мама с папой, вздыхающие что не могут за всех взятку дать или дз сделать. Имхо.
А несправедливости в жизни еще много будет. И на работе и в отношениях и просто в магазине нахамят. Умение быть самостоятельным _взрослым_ от количества детей в семье не зависит.
16.10.2017 22:25:15, Иришка-Мартышка
Я не не могу, а не хочу. Но думала, попроще будет, в плане организации.Не 9 часов ожидания. 17.10.2017 07:14:02, Len.ta
Да такая организация много где. Соревнования те же - часами ждут своего выхода, дети в том числе. Дети это которые совсем дети :)
Я просто не понимаю причем тут организация одного места и посещения этого места _взрослым_ человеком и количество детей у мамы данного человека )))
Т.е. могу понять вздохи что целый день и тяжело и холодно и мокро. Зачем все подряд было примешано и почему от этого ожидания родители лузеры - большая загадка. Для меня )))
17.10.2017 12:48:41, Иришка-Мартышка
У нас тоже соревнования в секциях, я в курсе:). И ничего хорошего в такой организации не вижу.

Если человек попал в жесткую ситуацию, когда 9 часов и не отойти, потому что очередность бодро тасуется, для меня это форсмажор. Когда надо помочь, как минимум ради результата. А не вздыхать.
Это элементарная семейная поддержка, и не только в отношении детей. А и в отношении взрослых. Вы на взрослость упираете.
Можно отрицать, что логистика с несколькими несовершеннолетними детьми бывает очень нелегка, а бардака вокруг много.
17.10.2017 13:37:20, Len.ta
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+1. Вот поддерживаю на все100 16.10.2017 23:12:26, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да никому уже не выносят. Даже если для подстраховки заплачено, когда 4 раза на морозе целый день, на пятый платишь. И все равно стоишь на морозе до вечера. И это когда есть чем заплатить. А нет возможности платить, ходишь до упора на такие попытки. Так что времена когда приносили на дом давно прошли, а вы хоть деньги сэкономили. 16.10.2017 20:30:14, Атом
ЭТО вариант для людей с улицы
. Мы тоже с улицы, будем стоять:)
16.10.2017 20:45:04, Len.ta
Василиса из сказки
Не дергайтесь. Я сама все разы, когда город сдавала, ждала по 3-4 часа на улице, в том числе под дождем. И сдала бесплатно в результате, а теперь все равно из-за некоторых сложностей со зрением не могу ездить.
Ну и некоторые трудности в виде ожидания с 8 до 18 в их возрасте заставляют детей
задуматься. Тоже важно.
И лузер вовсе не тот, кому не вынесли. Детей у мальчика нет, жена дома голодная не ждет, можно и подождать в ГИБДД в 18 лет...
16.10.2017 19:37:01, Василиса из сказки
С 9 ДО 6 -ЭТО 9 часов стоя под дождем.
Да меня это ГИБДД меньше всего волнует, просто этот пример могу в инете подробно расписать. Права до 18 все равно не " вынесут". Нужно овладеть профессией, чтобы прокормить себя.
А на этом надо сосредоточиться, добив вопрос с правами.
По сути это было очень недешевое баловство.
Не первая необходимость.
16.10.2017 19:43:05, Len.ta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!