Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

про Ярославль...

Олеееесь...
Жалко, что не посидели-не познакомились, зато хоть увиделись! ))))
Но это точно не последняя наша поездка в Ярославль, там еще стооооолько всего! ))
Всех приглашаю в Ярославль:
[ссылка-1]
20.09.2017 10:24:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Лена, спасибо за путешествие! Всегда возбуждаешь желание куда-нибудь сорваться!
Очень хорошо выглядишь!
23.09.2017 13:23:03, spravedlivaya
ЛенКа
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Вот!!! Не зря тут отчеты выкладываю!)))))))) На комплименты нарываюсь! ))))))))
26.09.2017 20:07:06, ЛенКа
олеся-к
Увидела сообщение вчера, но руки до компа дошли только сегодня:)В театр ходили.
Отчет отличный, непривычно вашу семью видеть в наших пейзажах:)
2-3 у меня были занятые дни. 2 как раз родители приехали издалека, и вот 3 мы как раз пошли гулять на набережную:) Там-то мы с тобой встретились (увиделись) и (не)познакомились:)
Ярославль нам тоже нравится. Мы ж не местные:), приехали на годок в 2008 году, как раз Веру ждали. Старший тогда в 1 класс шел, сейчас в 10:)
Что могу сказать изнутри? Детей растить комфортно, спокойно, не очень дорого по сравнению с Москвой-Питером (платные врачи, стоматология, репетиторы). Однако вопрос досуга стоит остро. Гулять по набережной-это прекрасно, но не бесконечно:) И высшее образование не особо, посему думаем возвращаться в Питер. Года через 2-3, к ВУЗу старших, если ничего не изменится.
Дельфинарий любим, но давно не были. Может, повторим на осенних каникулах.
Что советую посмотреть из нашего-любимого (если еще не были):
музей музыки и времени на набережной
в этом же доме-театр Ежики для детей
Эйнштейниум неплохой
зоопарк
село Вятское (35 км от города)-обязательно к просмотру
Из едален- трактир "На Рождественской"(прямо на набережной подвальчик, на Биглионе есть купоны), буфет №1 на Нахимсона (зашел, вкусно поел и дальше топать), Штолле, ресторан "Собрание".
Так что приезжайте еще, наши мелкие общительные, затусят:)
Что на НГ планируете? Лапландия?
Пы.Сы. 21 км для меня анреал. Даже 2 км с трудом пробегу:) Пока только сил и времени хватает на аквааэробику и то не всегда.
А ты молодец!
21.09.2017 18:26:44, олеся-к
отмечусь 21.09.2017 21:12:21, marmy
олеся-к
Обращайтесь:) 22.09.2017 20:12:31, олеся-к
ЛенКа
Вау!!! Из того, что ты перечислила - нигде не были! Прям поле непаханное. ))))) Спасибо огромное!
Если про дельфинарий думаете, оооочень советую эту программу!!! Ну вот честно! ))))

На НГ у нас уже забронирован домик. )) Италия. Доломитовые Альпы. Если интересно, скину инфу!
21.09.2017 21:08:50, ЛенКа
олеся-к
Скинь для общего развития. Наша семья сейчас -лебедь, рак и щука по интересам. Старший-лагерный, очень любит хорошую компанию и интересные смены. Сейчас в "Орленке", например. Кинофорум "Бумеранг". Выиграл путевку, сняв фильм про нашу собаку:)
Старшая дочка домоседка. Ну максимум- в киношку с подругой. И НИКАКИХ ПОХОДОВ!
Мелким везде хорошо, где мы. Открытые и позитивные. Учимся сочетать интересы все (и свои). Бабушки далеко, никого не оставишь надолго, максимум, день-два.
22.09.2017 19:05:18, олеся-к
Мы, пожалуй, к вам тоже приедем. Вы так здорово все описали, а Лена сфотографировала :) 21.09.2017 20:38:38, Irishusy
ЛенКа
гы ))))
Ну наконец-то мы замутим многодетную встречу! А то так ни разу и не получилось. )))))))
21.09.2017 21:09:47, ЛенКа
олеся-к
Почему бы и нет?:)
Отличная идея!
22.09.2017 19:08:08, олеся-к
Ух, какое путешествие! Просто очень здорово! Девчонки очень выросли, особенно старшая:) 21.09.2017 15:25:35, Мышаня
ЛенКа
Спасибо! Да, все растут... и куда так быстро? ))) 21.09.2017 21:03:03, ЛенКа
Тяка
А можно вопрос про отель?
Эти номер "Хоромы", в котором вы жили, на сколько человек рассчитан?
21.09.2017 13:30:06, Тяка
ЛенКа
[ссылка-1]
Написано, что 1 диван-кровать и 1 большая двухспальная кровать.
Мы впятером жили (без старшего сына)...
21.09.2017 14:24:21, ЛенКа
Тяка
Спасибо, поняла.
А то на сайте у них не нашла.
Собираемся в Ярославль на зимние каникулы
21.09.2017 14:34:16, Тяка
Свет-ОК
Лен, я влюбилась в Ярославль!) спасибо тебе!
жаль, что Сереге не удалось, но какие его годы))) еще съездите)

ну и чуть хвастну, по твоим стопам младшего направляю) осенний марафон ( 1 км) уже опробован) ему понравилось)
а сама вряд ли лень свою поборю) так что тебе завидую!)
20.09.2017 18:37:51, Свет-ОК
ЛенКа
Я тоже люблю Ярославль! Будем любить вместе! ;)))
Зато Серега себе лето и море еще на 2 недели продлил! Все ему завидовали. )))))

Младший у тебя молодчина!!!!! Так держать! Глядишь, и ты присоединишься как-нибудь к нему. А потом и все вместе где-нибудь-побегаем! ;) Тут главное зарегистрироваться! ))
21.09.2017 12:42:02, ЛенКа
Arcadia
Лена, расскажите, где вы тренируетесь к забегам? На беговой дорожке? На улице? 20.09.2017 13:29:57, Arcadia
ЛенКа
:(((
Не тренируюсь... от слова совсем. ((
И это моя большая печалька. Иногда, когда гуляю с Колей, удается пробежать несколько кругов на стадионе, но сейчас он уже мало спит, поэтому это очень-очень редко. (буквально несколько раз за лето)
Поэтому в этом году не решилась ни на один марафон.
20.09.2017 16:10:27, ЛенКа
Arcadia
Без тренировки полумарафон пробежать тоже силы нужны, и немалые )
Я вот тоже почти не тренировалась. И бегала Золотое кольцо, все, кроме Сергиева Посада. Результаты так себе, самые лучшие были в Мышкине - град с дождем помогли. А вот в Ярославле травма колена сказалась. Доковыляла, хромая, и теперь, похоже, всё на этом. Ростов уже мимо (
А вопрос - беговая дорожка хорошая штука (есть опыт?) или лучше на улице?
20.09.2017 18:47:15, Arcadia
ЛенКа
Ух ты! Могли ведь и встретиться! ;)
У меня тоже результаты так себе, но я как-то и не для результатов бегаю. Мне процесс нравится. ))))))

К сожалению, про беговую дорожку ничего не могу сказать. У меня никогда не было.
Но мне в беге именно нравится не механический процесс (ну или просто сам бег как тренировка), а ощущения - бежать, наслаждаться, слушать пение птиц, дышать воздухом, кучу мыслей обдумать... :))))))
Я бегаю всегда по ощущениям, не знаю ни пульсов, ни темпов, ни нагрузок, ни как правильно... )))))
Просто знаю, что 21 пробегу без напряга, поэтому не страшно, поэтому регистрируюсь. А вот 42 тоже знаю, что пробегу, но что будет очень-очень тяжело, поэтому не хочу пока... Бег - кайф! ))
21.09.2017 12:47:54, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!