Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.02.2017 10:54:54

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна! Все пройдёт) из под одеял стали появляться студенты на парах)) а у вас все же гиацинты) это лучше! 01.03.2017 09:37:24, Simsina
Это все ещё ничего. У меня сегодня старшая в школе подралась, средняя поругалась с братом и со злости хлопнула входной дверью так , что упал плафон от светильника в под'езде. До сих пор не могу осознать как это получилось. запугивания полицией закончились тем, что средняя выцыганила денег у старших на покупку нового светильника и принесла мне в красивой коробочке, сказав чтоб я отдала это полиции вместо неё. А младшая успела схватить за морду долматинца заглянувшей к нам на секунду знакомой. Причём собака стояла за дверью. А ещё младшая умудрилась отколоть где-то передний верхний зуб, и когда она сосет сиськи , то сильно их царапает:( А ещё старший забыл выучить какой-то этюд, за что педагог велел не кормить его ужином. Но, пока я убирала осколки от плафона, сын не спросив разрешения сожрал пол сковороды макарон по флотски и и грамм 200 конфет
как тут восстановить мир?
01.03.2017 01:41:19, kate_nic
Василиса из сказки
Главное, чтобы все были здоровы и не болели ничем тяжелее ОРВИ. У меня мелкий дома две недели почти болеет, эти все разбрасывают и коробки опять стоят. Но это ничего по сравнению с тем, что у меня сейчас со средним. Готова вообще больше никогда не ругаться из-за коробок.и из-за аналогичного. 01.03.2017 12:13:09, Василиса из сказки
Свет-ОК
))) вот и я так - то, чтоб я еще раз... этот собакин сын, на которого меня раскрутили, убила бы, но... свернулся вот в ногах и лежит преданно в глаза смотрит, а ругаю за сожранный градусник! но умный же - стеклянную трубку не тронул - только вокруг картонку сожрал... и как достал??? а паспорт??? два месяца дочь как бомж жила - сожрал ее паспорт! штраф заплатили, получили, но СКОЛЬКО уже перепортил???? убила бы!
если б так преданно не смотрел в глаза)
но больше - никогда и ни за что!!!

и детей маленьких тоже больше не хочу! но я никогда не была поклонником младенцев - ну их, я не умею их готовить) мне надо сразу здраворассуждающего и хотя бы иногда за собой убирающего ребенка)
уже сейчас старшим внушаю - сами, сами, сами, на нас не рассчитывайте!!!
но что то мне подсказывает.... что буду еще возится, куда ж я денусь)
28.02.2017 15:29:02, Свет-ОК
Аааа! Паспорт сожрал!!! Это сильно! Наверное тоже хочет паспорт:)
А я, наоборот тащусь от малышей:) как они двигаются , дышат, пахнут, смотрят. .....и т.д.
Своих уже не будет, буду ждать внуков, я цветы лучше выкину:)
01.03.2017 01:22:39, kate_nic
spravedlivaya
Мне тоже осознание, что дети вырастут придаёт сил :)
У нас мелкая хулиганка жуткая, одна стоит пятерых кошек. У меня есть возможность чем то себя порадовать только пока мелкая на занятиях или только если есть кому её караулить.
28.02.2017 15:28:29, spravedlivaya
Как я вас понимаю... Только что закончила отмывать ортопедический коврик от... Короче, от котов-гадов. В процессе клялась себе, что старшую котоморду больше не буду вытаскивать с того света, младшую котоморду через 6 лет отправлю с уже совершеннолетним ребенком, который его и притащил, куда-нибудь на бабушкину квартиру, ну а среднее котэ к тому времени само сдохнет от обжорства.
Но вот садишься ты на кровать, и через пять минут у тебя с трех сторон мур-мур-мур...
28.02.2017 15:18:16, Лабрика
ЛенКа
Василиса, это весна!!! :)) 28.02.2017 13:47:40, ЛенКа
Василиса из сказки
Что весна? Гиацинты по 59 рублей в супермаркетах? Это явный признак весны, точно. 28.02.2017 14:00:17, Василиса из сказки
ЛенКа
Я про настроение! )))))
"Силы снова есть, мир восстановлен."
28.02.2017 15:11:51, ЛенКа
lenalar
Понимаю прекрасно:) У меня примерно так же:) Сначала "больше никогда и ни за что, я самый несчастный человек на свете", а потом " а как жить одной - тихо, скучно, тьфу..." Надоест и тишина и покой и порядок:) В жизни я считаю все должно быть - и бардак и порядок, и шум и тишина, и ссоры и радости, тогда и понятно что такое жизнь:) 28.02.2017 11:53:27, lenalar

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!