Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Выручайте одеждой

Девчонки, по деньгам сейчас в сильном минусе. Нужно старшего прилично одеть. Одежда размер M-L на рост 177, обувь размер 43. Только парню 16 лет, ему молодежное надо. У него куртка сломалась, я новую осилила, а из остального он вырос.
26.02.2017 22:48:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Есть джинсовая куртка с подстежкой. Правда по размеру не знаю как, сын носил в 9 классе. Он высокий. Потом почему-то стало не модно ему :-( Может вашему сыну подойдет? 27.02.2017 13:54:12, Т. Карлсон и малыши
Тяка
Есть ботинки, размер 43-44. Вечером фото смогу прислать 27.02.2017 09:01:35, Тяка
Джемпера и футболки найду. И на девочку, если нужно:) 27.02.2017 08:54:52, Мышаня
[-] 27.02.2017 02:24:40, ne vazhno
А можно вас спросить? У вас один ребенок? Поди растет как все? А вещи вы потом куда деваете? Продаете на авито скрупулезно? А мы тут делимся, безвозмездно, т.е. даром.
Был у Леры сын меньше моих, отдавала, сейчас мальчики сровнялись, поделиться нечем. И положение у нас бывало и суперобеспеченное, и сложное. А времена и богатые и не очень бывают и многодетных и у даже бездетных, жизнь полосатая, только у многодетных дети вырастут все равно и выучатся и денег заработают, даст бог, окупятся сторицей материнские заботы)
27.02.2017 09:18:04, Атом
[-] 27.02.2017 19:07:41, ne vazhno
Дети это люди. Вырастут хорошими взрослыми людьми -счастье, жизнь не зря прошла у родителей. А сторица не только деньгами измеряется)
А вашему ребенку хочется надеть на себя бабушкино пальто или дедушкины штаны? Просто при спросе обозначен сегмент на кого надо и чтоб парню не было неловко носить. У самой 2 парня, тому что 16 лет - особенно принципиально быть комильфо, и если я в этом сезоне не могу купить модные новинки (ну вот не до жиру, период сложный), будет терпеть холод, но носить более стильную вещь из осени, чем теплую. Вы бы лучше предложили что по делу, а нет, так и пойдем мы с богом из темы.
"Претензий" нет -просто мы тут многие уже знакомы в реале и даже не один год. В том числе и по переходу вещей из одних добрых рук в другие)
27.02.2017 21:17:43, Атом
Neo_
У меня сегодня упадок сил, но вот прям посмеялась и подзаоядилась от анонимного сообщения:) (сори, что под твоим пишу, под удаленным не дает
Рожаем чтобы доить:)))))
Видимо поэтому с периодичностью раз в месяц поднимаются темы - хочу третьего/четвертого, как решиться.
27.02.2017 23:37:27, Neo_
пипец люди, вам что неймется что люди могут помочь в трудной ситуации? Самим предложить нечего, так хоть клюнуть как то нужно. Поражаюсь таким. У всех разные жизненные ситуации могут быть, от сумы как говорится не зарекайся. Не зря говорят что плохо о нас думают те, кто хуже нас. 27.02.2017 20:52:09, Илюшина мама
Тыква
Оль, даже не унижайся на выяснения. Спасибо тебе и всем девочкам из конфы. Многодетные это отдельная категория, когда мы и сами берем и другим отдаем и ни одну вещь не поднимется рука выкинуть, потому что кому то может пригодиться. 27.02.2017 10:43:18, Тыква
Василиса из сказки
С протянутой рукой можно и без детей пойти... 27.02.2017 09:05:47, Василиса из сказки
Тыква
Это точно. 27.02.2017 10:44:44, Тыква
[-] 27.02.2017 07:17:27, Тыква
Gvendilon
Грубость Вас не украсит.... 27.02.2017 09:22:08, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!