Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Да, такого отпуска нет

Договорилась пока каждые 3 месяца приходить, писать заявление на отпуск без содержания.
09.02.2017 13:03:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МэМ
Ну ну это до первой проверки. По закону вы не имеете права находиться в отпуске без содержания более 2х месяцев. 13.02.2017 13:40:52, МэМ
Celesta
Девушка из отдела так провела целый год.
Возможно,это прописано в коллективном договоре? Организация из этого списка, не могут же они так баловаться [ссылка-1]
14.02.2017 11:26:52, Celesta
МэМ
Могут. :( 14.02.2017 17:27:35, МэМ
Arik
Есть до 3-х, до 4-х нет 10.02.2017 12:02:41, Arik
Нет такого отпуска. Я тогда все прошерстила. А отпуск оплачиваемый отгулян? У меня нашелся за 2011 год, потом можно взять за свой счет. Но это как договоришься 09.02.2017 18:06:24, musika
Лена Таганрог
моя мама когда на инвалидность попала то ее не увольняли с работы года два, трудовая там лежала, ждали что может здоровье восстановится и вернется. 27.03.2017 13:42:03, Лена Таганрог
Лена Таганрог
Мне кажется на усмотрение работодателя. У меня многие подруги еще когда не было электронной записи в садики и в 3 года дети не попадали, то писали заявление за свой счет до того как место в саду дадут. В школе тоже часто учителя пишут до сентября, глупо ж выходить из декрета и брать класс скажем в апреле. Подруга работает в детском саду поваром, работа тяжелая. За месяц или полтора до третьего декрета написала за свой счет, сил не было работать. В результате не смогла сразу после рождения ребенка оформить пособия зависящие от дохода. Придрались что доход за эти месяцы нулевой. Понятно что это формальность и оформишь позже и вернут за эти месяцы но деньги то нужны сразу 27.03.2017 13:40:07, Лена Таганрог
Свет-ОК
после трех лет можно уволится с формулировкой - по уходу за ребенком до 14 лет
рабочее место не сохраняется, ничего не платят, раньше как то влияло на стаж, теперь нет
единственно можно на биржу встать, но туда и так можно встать)
09.02.2017 18:05:52, Свет-ОК
Лена Таганрог
Свет, с биржи в стаж для пенсии входит полгода. То есть это имеет значение только если в 55 лет не хватит каких то месяцев. 27.03.2017 13:40:57, Лена Таганрог
МэМ
Первый раз слышу! Административный после 3х лет и тот не более 2х месяцев. 09.02.2017 16:38:12, МэМ
не не у всех так растут, мне пришлось уволиться и сидеть со всеми самой. выбора собственно не было. До сих пор сижу, т.к. в сад ребенок второй год ходит три дня - две недели дома. Сидеть некому. 09.02.2017 13:24:36, муза мужа
Нет такого, потому и найти не можете. 09.02.2017 13:14:10, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!