Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия.

Чёт расстроили меня...

Зашла в наше ЦСО спросить про НГ билеты, а мне ответили, что в этом году билеты дают только детям инвалидам, а многодетным малообеспеченным - нет. Я говорю - есть у меня такой ребёнок, 16 лет ему. Опять не подходит - нужно до 15 ти лет. Короче мимо всего.
26.12.2016 19:09:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujika
В ЦСО бесполезно. Вступите в группы В Контакте Многомама, Единая Семья, Доброе сердце, Доступный досуг для льготников, Планета Добра и будете хоть каждый день бесплатно или почти даром ходить в театры, музеи, на экскурсии, в Кидзанию, в игровые детские центры и аквапарки. Сами многодетные-активисты организуют досуг и договариваются о льготном посещении.В группах еще раздачи вещей и продуктов происходят. От государства ждать не приходится, на все один ответ-денег нет. 17.01.2017 16:22:58, Rujika
Vassyusha
Накатай жалобу в приемную мэра - мне в прошлом году только после этого дали. В этом сами позвонили уже) 27.12.2016 14:59:09, Vassyusha
Валькирия.
Да я сегодня зашла, сказала, что пойду в прокуратуру, пусть мне там мои права разъяснят, а заодно выяснят, почему билеты в нашем округе зажимают, так сразу дали дочке в Кремль, а потом позвонили, предложили младшему мэрскую на то же число, но не разорваться же мне надвое) 27.12.2016 19:47:34, Валькирия.
Вот так вот)))) А мне заливали, что кроме местного ДК ничего не дают)))))) Своих детей поди водят бесплатно))) 29.12.2016 09:30:42, Tati123
Странно, в других округах дают, а в Вашем нет? Чет мудрят они... Вон ниже даже в Кремль, говорят, давали :) Нам дали на местную, но мне и удобнее возле дома :) Причем тоже на старшую не хотели давать, но я уболтала, сказала, что отправлю их втроем вместе :) В итоге дали на троих, даже особо не упирались :) 26.12.2016 22:55:45, Tati123
Валькирия.
Вот и мне странно :( 26.12.2016 23:50:17, Валькирия.
Ирин, ты записывалась в РОО? Тут ветерокка с месяц назад пригласила на концерт в кремль, дала ссылку, кураторам по округам надо прислать сканы многодетных документов. По итогам всех пригласили на концерт в кремль. Теперь куратор изредка присылает рассылки на мероприятия. Я один раз получила билет в театр (правда пьеса была ужас, я не выдержала издевательства над своей психикой и ушла) и недавно билеты на детей на елку при финансовом университете, в воскресенье мои сходили. И кстати, очень понравилось, против фиксиков в крокусе, где я билеты покупала. Больше, правда ничего не предлагают, но и за это спасибо.
А в управу я больше не пойду, во-первых мне уже не положено, старшие дети большие, во-вторых каждый год как дерьма наешься с теми мадамами, так обращались с многодетными....
26.12.2016 22:06:44, Атом
Валькирия.
Да, я им анкету заполнила в ЦСО, но в ответ тишина. 26.12.2016 22:51:10, Валькирия.
[ссылка-1] 26.12.2016 22:14:58, Атом
[ссылка-1]
нажми на карте на свой округ, выпадут контакты куратора. пиши, потом он ответит, в ответ приложишь сканы документов из его списка (паспорта родителей, многодетное, св-ва о рождении малых детей и паспорта взрослых детей, заполненная анкета). куратор включит в рассылку о мероприятиях.
26.12.2016 22:19:45, Атом
Валькирия.
И позвонить я ей пыталась, но опять же, глухо, однако. 26.12.2016 22:52:00, Валькирия.
olga88
Я в Вотсапп писала , тогда отреагировали. А на почту бесполезно было 28.12.2016 00:06:02, olga88
ПИши на почту, настойчиво. Конечно, куратор это общественная нагрузка, потому зависит кто является куратором и как оперативно реагирует. Заполни здесь форму обратной связи. [ссылка-1] 26.12.2016 23:15:21, Атом
Валькирия.
Спасибо) 26.12.2016 23:50:32, Валькирия.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!