Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Напишу и уйду доглаживать костюм спайдер

Напишу и уйду доглаживать костюм спайдер мена , завтра у младшего на офп елка) А что у вас с новогодним настроением? У меня то есть , то нет , а у моих знакомых его нет. Причины разные . Я все таки доехала до музея Дарвина и купила 4 билета , но даты на которые хотела были заняты. Я провалялась с темпой под 40 с мелкими и пока оклемалась, даты были забиты , больше никто съездить и купить не мог , от слова совсем , а то сейчас начнется и мужа надо напрягать и детину 18 лет , они заняты) так вот елку нарядила с Колей и котом, письмо Деду Морозу написали и положили в носок , ночью заяц прибегал и письмо деду забрал. Носки у нас с 1 декабря и в квартире и за городом и в них заяц приносит то сладости, то фигню,то что - то вполне себе достойное для самого маленького и иногда для среднего. Но знает об этом вся семья , Коля рассказывает. Меню на нг стол составила и частично закупила.Одежду нагладила, стих Коля почти выучил . Каждое утро просыпаюсь и в голове сразу всплывают дела , а их так много( что хочет дрыхнуть и дрыхнуть , а тут дела ...в воскресенье иду в парикмахерскую, в понедельник на дом приедет маникюрша ) буду красавицей на нг) вообщем ушла) пишите) мне еще и костюм Деда Мороза нагладить , чтобы мелкий не заметил, муж каждый год у нас Дед Мороз )а встречать будем с семьей за городом , кроме старшего, он с девушкой тоже на даче.Допишу еще, случился у нас тут новогодний сюрприз , партнеры мужа из Пакистана подарили 2 билета в большой на балет, я там была в 93 или 94 году , а муж никогда не был . Очень остались довольны . Загружу фотки в паспорт кому интересно ненадого
23.12.2016 18:14:38,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
Новый Год, как класс не люблю... Ажиотаж, истерия... НО! Все равно, в районе 25декабря начинаю приходить в себя и ждать Новый Год, Деда Мороза с подарками))
Ничего не успеваю. Да и ладно)) Впереди еще новый год, Бог даст, там все и сделаем)))

Всем любви, здоровья и счастья в Новом Году))
28.12.2016 17:13:48, Zабава Путятишна
Вока
Вчера нарядили елку) Подарки все куплены и упакованы)Учителей не поздравляла. В субботу ходили с малой на Свинку Пеппу.
Планируем 30-го в цирк и 2-го в Москвариум.
2 недели назад были на фотосессии,кому интересно фото в паспорте)

На НГ год приедет сестра мужа с племянницей) Отмечать будем дома. Потом по заведенной уже традиции сын уезжает в свой ДР на сборы. А мы на дачу на пару дней. Потом 6-го отправим старшую на фестиваль по танцам в Казань, отправим сестру и племянницу домой . и все-праздники закончены)
26.12.2016 12:55:09, Вока
PikNat
Какие вы все красивые!!! :) Фото замечательные! Здоровья, любви и счастья Вашей семье в наступающем году! 27.12.2016 18:13:19, PikNat
Вока
Спасибо! И Вам всего хорошегов Новом году! 27.12.2016 18:37:58, Вока
spravedlivaya
Очень-очень красивые! Прямо вах! 26.12.2016 18:07:10, spravedlivaya
Neo_
Какая ты красотуля:))
У меня в этом году вообще никаких подарков, Только Яне все заказанное деду морозу было куплено заранее и Владусе игруха (чтоб деда мороза не пропалили). Все остальные без подарков.. И вообще я не понимаю, что новый год:) не до него совсем:))
26.12.2016 10:37:41, Neo_
олеся-к
Хорошие фотки и мероприятие:)
Мы впервые без концертов в муз.школе, дочка закончила в мае, младшую не отдаю:) Очень не хватает.
У младших мероприятия как обычно-утренники, выступления. До НГ у нас 2 д.р. у старших, как раз сегодня у дочки. Сходила с друзьями на квест+ужин в семейном кругу.
Подарки на НГ дарим символические, дом украшен давно, сегодня еще живых веточек прикупила.31 едем на дачу в деревню, лыжи, фейерверки, ватрушки, каток....отсыпной в тишине...Друзья обещали на пару дней приехать.
Старшего хотели в Штормград отправить, но переболел гриппом, решили оставить дома окрепнуть, тем более 9 класс, здоровье не богатырское.
Всех с наступающими праздниками! Здоровья, терпения, отдачи от деток и просто хорошего настроения!
24.12.2016 20:18:22, олеся-к
spravedlivaya
У нас в этом году зима ранняя. Еще в октябре лёг снег, а ноябрь начался морозами за 30 и весь был очень ветренным. Декабрь выдался гораздо теплее и спокойнее, поэтому настроение уже и новогоднее, и почти весеннее.
Подарки заказаны и забраны (детям, детям друзей, педагогам, бабушкам), костюмы куплены и уже пару раз выгуляны. По традиции провели семейную фотосессию с ёлкой. Старший сдал аттестацию по карате и выпорот новым красным поясом. Прошли предновогодние соревнования по плаванию: сын подтвердил 1 юношеский разряд, средняя единственная из новеньких шестилеток проплыла 50 метров на спине. Отплясали отчетный концерт. Продукты частично закуплены и меню продумано. Даже не верится, что до нового года еще неделя есть. Наша задача всем выздороветь (какой то вирус подцепили всей семьёй), убраться и украсить дом. Так как младшая хулиганистая, то елку будем ставить накануне нового года.
Учительницу по музыке будем одаривать особенно. Дети уже смастерили открытку и ёлочную игрушку, а я более практичный подарок. Любим её :)
24.12.2016 17:30:17, spravedlivaya
Снеженика
Я только одному педагогу купила презент, классной среднего сына, но так ради внимания, не от души. Самая лучшая классная на мой взгляд была у старшего сына с 5 по 11 класс , вот там я отрывалась с подарками , но старший в этом году студент ) елку живую ставите? 24.12.2016 18:01:15, Снеженика
spravedlivaya
Нет, живую не будем. Да и искусственную боюсь. Средняя прямо хулиганка-хулиганка. Продумываю варианты декора аля-ёлка. Может из картона смастерим.
Живую хочу летом посадить на будущее, чтобы во дворе наряжать.
24.12.2016 18:09:10, spravedlivaya
КленовыйЛис
У меня в этом году впервые за много лет именно Новогоднее настроение. Причем давно, с середины октября, как снег выпал. Так почему-то,то радостно на душе стало. Подобрала всем подарки, потихоньку упаковываю. Закупила билеты на елки-концерты-представления. Купила себе новогоднее платье, туфельки и даже клатч :)) В парикмахерскую уже сходила . Вот с ногтями прокол получился - я их опять в салат покрошила :)) Но это не проблема, они у меня быстро растут, к 30 уже можно будет и маникюр сделать.
Малой завтра буду шить платье, туфельки уже куплены.
Мальчишки потихоньку вычищают квартиру.
Муж прогулял спорт из-за корпоратива. Устал, но доволен.
Отмечать будем традиционно. 31 вечером на спектакль все вместе, потом за оливье и Наполеон :)) Старший просится с друзьями на квест, пока думаю. Младшие пойдут покататься на горку и поорать с друзьями во дворе. Я точно лягу спать, т.к. мелкую 7 утра никто не отменял.
24.12.2016 15:45:34, КленовыйЛис
Снеженика
Сегодня мама моя обрадовала , что им билеты подарили в Кремль . 1 взр и ребенок, туда я не собиралась , теперь решаем кто пойдет.Платье я тоже себе купила еще летом) те ты спать до 12 ляжешь? 24.12.2016 17:27:07, Снеженика
КленовыйЛис
Не, Куранты и речь Президента-это святое :))надо ж желание загадать :)) А потом спать. 24.12.2016 19:05:17, КленовыйЛис
Василиса из сказки
У нас никто ни к чему не готовится. Я бастую. На отдых по своему желанию у членов семьи время всегда есть, а по хозяйству помочь и коробки на антресоли убрать некому. Уже месяц посреди комнаты стоят. Не буду больше ничего готовить, надоели эти дармоеды подросшие. Муж тоже хорош: как предлагать четвертого ребенка родить - так первый, как с третьим погулять на выходных зимой - так это не к нему. А потом удивляется, что это я такая злая... 24.12.2016 17:03:24, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Ира, надо чаще быть "слабой женщиной". У меня вот достижение, я плакать научилась. Второй шаг научиться это делать картинно, по заказу и на людях. :)) 24.12.2016 19:08:23, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Это я уже несколько лет назад научилась делать))). 24.12.2016 20:17:44, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Вау! Да ты крута :)) А почему не пользуешься? 24.12.2016 23:17:37, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Боюсь, что привыкнут))). Я точечно))). Но вообще у меня муж не из тех, кто теряется перед женскими слезами. Воспринимает как дождь, который нужно переждать. Вообще я пыталась долго слабую женщину из себя изобразить, для меня это закончилось плохо и чуть было не закончилось очень-очень плохо. Муж может неправильные решения принимать. Проблема в том, что последствия этого могут больно очень бить по мне. Прецеденты были, после этого я в такие игры больше не играю. 24.12.2016 23:52:40, Василиса из сказки
lenalar
Балет здорово! Почувствовали себя "человеком"?:) Тоже надо сходить:)
У меня тоже бывает непраздничное настроение, иногда хочется всех и всё отложить подальше и просто отдохнуть - ничего не делать. Хоть полденечка. Этих подарков - тьма, все найди, закажи, заверни, спрячь:) Детей то немного, 5 всего, а у кого 7-10? Интересно как они с подарками управляются? Да и по цене интересно, каждому ведь нужно:) А МНЕ? :) Я тоже хочу чтобы мне столько интересного заказали:) Младший еще что-нибудь вспомнит и говорит так беспечно с улыбочкой - "Я деду Морозу еще и это закажу! И еще вот это!" Чувствую себя в такие минуты что на меня хочет напасть стая гиен или шакалов:)
23.12.2016 22:05:39, lenalar
Снеженика
Ммм,5 немного?) я с тремя упахиваюсь ...а балет да, иногда надо и туда сходить , оркест играл красиво, в антракте Друзя встретили с женой) потом пошли погуляли по манежной и в кафе зарулили) 24.12.2016 17:44:48, Снеженика
У нас впереди традиционное НГ путешествие. Елку нарядили 2 недели назад)
Вчера было мероприятие в школе, там же городские подарки выдали. В воскресенье в Ледовый первоклашкам билеты выдают, мы не идем, см.п.1 и я вообще людных мест без особого надзора взрослых избегаю. Завтра в доме творчества интерактивный спектакль, во вторник еще с классом в другом доме творчества)
Нарукотворничали, а завтра ярмарка рождественская открывается, кто в Питере будет, не пропустите, около ТЮЗа.
Подарки если не куплены, то выбраны и заказаны, мой основной не пропустила таможня, будет утешительный) Старшему и его семье привезем вкусности из отпуска)
23.12.2016 21:04:10, GalaNTka
Снеженика
Куда вы едете путешествовать? У нас тоже у среднего г ярмарка была, я печеньки делала и глазурью украшала , по 30 руб за шт) 24.12.2016 17:51:34, Снеженика
Литва-Польша-Германия) Ярмарка у нас тут развеселая) Завтра еще раз сходим, загружу фото. 24.12.2016 22:41:08, GalaNTka
Подарки куплены только младшей. Сегодня прошел рождественский концерт в музыкальной школе, моя младшая пела. Слава богу, я пазл костюмный сложила (в чем надо выступать всем хористам узнала за 3 дня до события), наша педагог по фортепиано одарена. Завтра идем на фиксиков, послезавтра на елку-квест. Все. Больше ничего новогоднего. Стыдно сказать, но я уже много лет терпеть не могу этот праздник, круговерть, куча дел, всем должна. На след.неделе надо одарить еще педагогов, еще не знаю чем. Надо пережить елку в школе (пропади пропадом китайцы с али, больше месяца идут оба платья, видимо не получится быть ни принцессой, ни эльзой из холодного сердца)
Сейчас поняла что у меня мозг блокирует дату, я не верю что НГ осталась неделя...Никаких покупок продуктовых не делала, меню не придумывала.
пс. фото глянула, очень хорошо выглядите))))
23.12.2016 20:31:14, Атом
Neo_
А моя тоже на фиксиков в субботу ходила:)) 26.12.2016 10:36:30, Neo_
Снеженика
Спасибо) а я люблю новый год , но чет в этом году дел прям ух)! У меня салат подвис, я делаю один и всегда новый, пока выбираю , хочу с шампаньонами чего - нибудь 24.12.2016 17:48:53, Снеженика
Vassyusha
Хочешь платье дам принцессное надеть на елку?) 23.12.2016 22:26:09, Vassyusha
Так мое дите росту 128-134. Предложение заманчивое, только жаль технически мало выполнимое, теперь же не до химок 15 минут проехать, а посылать на новое место жительства в другом краю москвы некого, у одного минимумы полугодовые, у второго зачеты. Да и соединю что-нибудь из того, что есть в наличии, обычное платье с болерошкой.
Но как приятно, что можно пожаловаться и найти помощь в конфе))))
23.12.2016 23:51:09, Атом
Vassyusha
Я снова в Мск на Автозавдской, если что)) 25.12.2016 14:26:32, Vassyusha
Василиса из сказки
Никаких педагогов не одариваю и ни на какие елки не хожу. Оказывается, как жизнь-то себе облегчаю. И еще в музыкальной школе никто не учится, с концертами не выступает))). 23.12.2016 20:33:19, Василиса из сказки
Мои мальчишки пропустили такую опцию как музыкалка) На дочери муж отыгрался, своим незаконченным музобразованием, типа девочка должна как в приличных домах лондОна играть на фортепиано. 23.12.2016 23:56:05, Атом
КленовыйЛис
А у нас с музыкалкой три попытки и все мимо :)) Вот, думаю, может нафиг? С Иринкой и не пробовать? 24.12.2016 15:49:46, КленовыйЛис
Снеженика
Ой, я 7 лет в муз школе, любила только хор и до сих пор пою) Старшего сына отдала на гитару , на 2 года нас хватило , потом прибавился акардеон и мы забили на это дело . А я до сих вспоминаю, как нам при прослушивании предлагали отдать ребенка на ударные , подкалываем , что таки надо было на ударники) 24.12.2016 17:22:27, Снеженика
КленовыйЛис
А мне обидно до чертиков. Средний читает музыкальный текст с листа, сразу играя. Отходил 2 года и отрезал -все, больше не хочу. Младший поет изумительно. Голос, слух..... "Не хочу". 24.12.2016 19:17:27, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Хорошие фото. Пока я подустала немного. Помогать мне с бытом желающих нет. Не занимаюсь этим делом, голова болит в последнее время. Никому не нужно - и мне тоже, значит))), 23.12.2016 19:43:17, Василиса из сказки
Снеженика
Я тоже иногда покрикиваю , что надоело и никому ниче не надо и даю всем разгон) а как иначе, я им так и грю, я у вас волшебный пин, нифига делать не хотят , а я тожн не всегда хочу, но надо 24.12.2016 17:54:22, Снеженика
Василиса из сказки
))) Впервые за последние лет пять зашла в магазин и купила консилер и тушь для ресниц. Разыскал старую помаду. Побрызгалась убойным "Гипнозом"))), нанесла на лицо все ранее купленное. И сейчас пойду с ребенком гулять))). В темноте. Во как меня разозлили. Нужно еще одну помаду себе купить, поярче и новую. Эту часть оставлю на завтра. 24.12.2016 18:05:37, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Во! Давно пора. Хватит быть матерью, надо становиться Женщиной. 24.12.2016 19:18:55, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Папа на прогулке был ничего, с которым мы вместе детей с горки катали))). 24.12.2016 20:18:50, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Угу..... Понял.... :)) 24.12.2016 23:19:00, КленовыйЛис
Василиса из сказки
А муж пришел и спросил: а где деньги из конверта? А я говорю: в парфюмерном магазине, сдача у меня в сумке. И глазами хлоп-хлоп недоуменно так. Я обычно на себя трачу (в плане одежды и пр.) только совсем не последние деньги на месяц, а тут что-то Остапа понесло))). Позавчера он поздно совсем домой пришел, вчера у него корпоратив, сегодня с дочкой они на лыжах ушли с 7 утра до 10 вечера... А я с этим мелким туси в одиночку. Грибы для супа у меня забродили, вылила, варенье сваренное в унитаз спустила. Не, ну не может шторы уже сто лет перевесить, комната большая в коробках вся, ни пол вымыть нормально, ни еще чего. Вот на это он реагирует, ага, а слезами его не проймешь))).
АПД. Со шторами разобралась сама))), мне просто сложнее и опаснее, у меня рост меньше.
24.12.2016 23:57:43, Василиса из сказки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!