Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Давайте елки обсудим. И двухнедельные каникулы :)

Хочу послушать, у меня совсем нет времени что-то повыбирать, а вы наверняка знаете что-то интересное ;)
От цен на елки мне прям плохо становится. И от количества народа на них :( Пока только купила билет для дочки на Щелкунчика в Сац. А еще имеется два мальчишки 4 и 11 лет. Куда бы их сводить? Или можно всем вместе, но что бы интересно было.
2 января поедем в центр гулять, это как традиция уже. Ну горки в местном лесу. А чтоб еще такое придумать?
Давайте пообсуждаем :)
02.12.2016 13:53:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Посмотрите вот такой вариант, может Вам подойдет

[ссылка-1]
12.12.2016 18:02:11, yurhome
Seledka
Никогда не беру ничего заранее. Пристраивают столько от болеющих детей, что если все ок, купим по факту. Зареклась уже. 11.12.2016 18:28:31, Seledka
yurhome
У нас каникулы с 31 декабря, так что получается чуть больше недели. Среднего решила отправить в лагерь после НГ, старший хотел погулять по городу с друзьями, а мелкая пока еще маленькая, так что без особых мероприятий. У среднего еще др, праздновать в выхи перед новым годом. 10.12.2016 09:38:33, yurhome
ЛенКа
Не, я в этом году беру перерыв... :))
А то у нас вечно предновогодняя неделя забита до отказа. (На сам НГ и каникулы мы традиционно уезжаем в горы, поэтому все надо вместить перед...) В этом году у меня есть отмазка, перед собой в первую очередь... ))
А так были на очень многих елках. Но мне и самой все это нравится, вся эта предновогодняя суета и движуха... и ощущение приближающегося праздника.
06.12.2016 07:34:33, ЛенКа
Мы для себя рассмотрели самый бюджетный вариант-в цирк "Айвенго". В будни можно оплатить 70% стоимости билетов баллами. Получается, что за билет надо доплатить от 150 р. Дети до 6 лет бесплатно. Могу подарить 3400 баллов (рублей) на покупку (только пищитие почту, приглашение отправлю). Пишите, сами ходили в ноябре и в декабре пойдем на новую программу 04.12.2016 15:43:25, Eleno4ka
spravedlivaya
Мы пока все елки на занятиях посетим - устанем. Купила только билеты на ёлку какого то нового формата в торговом центре. Там опыты, мастер-классы всякие и для мелких зона. 03.12.2016 10:11:52, spravedlivaya
КленовыйЛис
Нам надо совместить несовместимое и соблюсти традицию. Поэтому 31 идем на царя Салтана
8 утром в ХХС
Старший получит под ёлку 2 билета на Западных, средний и младший на Черномора, малявка на мышиную дорогу. Т.е в итоге по три ёлки.
03.12.2016 00:09:56, КленовыйЛис
я никуда давно не покупаю
ходят на бесплатную в местный дом творчества
в ЦСО иногда куда дают
не считаю, что все эти мероприятия стоят таких денег
будем гулять: горки, коньки и т.п.
02.12.2016 23:54:34, lvitsa
Я купила билеты на фиксиков, ага, самые дешевые на последний ряд. Это своего рода традиция) 02.12.2016 20:11:26, Атом
Снеженика
Я хотела на елку в ххс, но на 4-х выходило круто, если с местами поближе к сцене. Теперь думаю про елку в дарвиновский музей , мне кажется моим младшим понравится) да и нам с мужем, сто лет там не были . А еще у нас дед мороз домой приходит ( читай муж) и за город уезжаем встречать нг и проводить праздники , на дачу) 02.12.2016 16:02:38, Снеженика
КленовыйЛис
Мы в ХХС каждый год ходим. Самые лучшие места там как раз галерка, где свободная рассадка. Только сектор надо выбрать центральный.
Я на тайны подводного моря хотела... Но там совсем неподьемно
02.12.2016 19:14:19, КленовыйЛис
Снеженика
Я там была со старшим в его 7 лет , все понравилось , но не помню билеты с местами или без были . Седня метнулась в музей и не успела , на сайте написано до 20 кассы работают , а по факту до 17( а тайны подводного мира это что? 02.12.2016 19:27:23, Снеженика
КленовыйЛис
Портер прошлые годы отдавали детским домам и детским организациям. До прошлого года билеты в партер вообще не видела в продаже. Балконы все (ну по крайней мере до прошлого года) шли без мест. Они были все в одну цену. В этом году партер поделен на зоны и, соответственно, цены разные. Балконы получаются самые дешевые 1600. Там только нужно приходить заранее, что бы занять места. В прошлом году народ приносил с собой таблички "занято", бросал на кресла, а сам уходил тусить в фойе. Мне с лялькой было вообще не принципиально где сидеть. Сидели слева на самом верху. Тоже видно было.
Тайна подземного моря [ссылка-1]
Цена билетов 700-15000. Я, наивая, надеялась тысячи по 2000 взять...... Ага.... В общем только облизнуться можно. На 5-6 человек мне сейчас нереально. Да и не уверена, что если бы даже выложила эти деньги, то, что б меня потом жаба не задушила :))
02.12.2016 22:33:58, КленовыйЛис
БУСИНкА
Туда я тоже хочу, но думаю еще... Пустят ли 4 летку бесплатно?Написано до 4 бесплатно. Он мелкий у нас :) 04.12.2016 12:14:13, БУСИНкА
averinka
Посмотрела, тоже теперь хочу)) Только после Рождества, числа 8 января. Мест еще много. Посоветуете, где сидеть лучше за недорого?) Сектора А11 и А12 - это и есть балконы? 03.12.2016 12:05:25, averinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!