Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Сидим с Николаем в машине...

Ждём Серегу с тренировки... скучно и нечем заняться, думаю, а вдруг кто-то ещё так сидит? (Знаю-знаю, что в обычное время ни минутки свободной)))
А чего-то никто фотки давно не выкладывал, да и как-то мало стали общаться в конфе, нет? Чёт только всё по делу.
Народ, давайте болтать!
В общем, я спамлю. Чего моим трудам пропадать? ;))))
[ссылка-1]
14.11.2016 18:29:32,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума сойти! Каждый раз удивляюсь и восхищаюсь вашему прекрасному семейству! Продолжайте в том же духе! Есть на кого равняться нам, малоподвижным)))) 17.11.2016 12:27:31, Alseya
Свет-ОК
Леночка, спасибо!!!! ты ж знаешь)))) наумилялась на любимку)))классный он у тебя)
Аленка то как подросла! то кнопка кнопкой была, а теперь почти старших догоняет! и похожа на твою сестренку)
Аришка, эх, грусть, взрослеет, взгляд уже серьезный и лукавый) пупсиком не назовешь), но дети растут, а тебе теперь есть с кем играться) ну и прикольный у вас пухляк получился))) щеки из-за ушей уже торчат)))) ух бы затискала)))))
Вы молодцы! успеваете все!!! тут если ремонт затеять, то трупом лягу, и это без грудника, и почти с одним ребенком), а ты еще мотаешься везде! Так держать!!!!
15.11.2016 19:59:29, Свет-ОК
ЛенКа
Так и затискиваем, Свет! Все по очереди. ))))
Я знала, что тебе фотка понравится! 😘
16.11.2016 12:28:24, ЛенКа
valuma
Дайте Коленьку на прокат))) потискать оооочень хочется) 15.11.2016 17:47:13, valuma
ЛенКа
Никак не могу... пока... )))))
Пока ещё сама не натаскалась. ))))
Попозже напишите! ;-)
16.11.2016 12:29:26, ЛенКа
Николаша - очаровашкин просто. Идеально разбавил вашу блондинистую команду :) И старшие красавцы. Фотка икеевская вообще зачетная (кстати, у нас в икеевскую игровую можно до 10 лет)
А мы одного ребенка временно "сдали", отправили на три месяца во Францию по обмену. Деточка сначала харахорилась, а теперь вот, когда месяц остался, призналась, что соскучилась. мы тоже соскучились и ждем не дождемся воссоединения. У старшего начался самый трудный этап школьной жизни - два последжних выпускных класса, не вылезает из контрольных. Мелкие продолжают занимать меня практически фул тайм, т.к. "драмкружок, кружок по фото, а не еще и петь охота" продолжает оставаться жизненным кредом Юстины. Мартин кроме школы, пошел на дзюдо, нравится. Мы съездили на осенние в Тюрингию, отлично провели время, но мало, так что ждем каникул рождественских. Фото были в фб, хоть и мало, т.к. дочка увезла во Францию мой фотоаппарат и я теперь "безлошадная" ;)
15.11.2016 15:39:39, хризАНТем@
ЛенКа
Ух, у вас вон как насыщенно всё! Так держать! Старшему удачи и сил! У меня самой такое же кредо видать было как у вашей Юстины. )))))
А нам теперь видно придётся к вам ехать - в вашу икею! ;)
16.11.2016 12:35:26, ЛенКа
Кудрявая
Господи! Ну какие ж вы все молодцы!!! 15.11.2016 14:53:03, Кудрявая
ЛенКа
Стараемся! :)) 16.11.2016 12:36:16, ЛенКа
Какие вы молодцы! Электровенику никакие дети не помеха:)
А Коленька и правда богатырь и чудесно улыбается:)
15.11.2016 10:11:12, Мышаня
ЛенКа
Богатырь! 7,7 - вчера взвесила!
А дети его так и зовут Николашка-улыбашка! )))
Как у вас дела?
16.11.2016 12:38:05, ЛенКа
Какие ж вы активные, я балдею :) Молодцы! Я после рождения Наташи все время какая-то уставшая, иной раз даже пол помыть в лом, не то что куда-то поехать :( Не знаю, с чем это связано...

А Коленька такой сладкий пупсик :) Прям еще одного захотелось :)
15.11.2016 09:36:03, Tati123
ЛенКа
Если лень - можно и полениться иногда, ничего этим полам не станет. ))
Зато мама отдохнёт.
16.11.2016 12:40:05, ЛенКа
Здорово, какие вы молодцы!
А мы сейчас в Риге, у мужа командировка и он мотивируя тем, что "не может меня беременную одну оставить с 3 детьми", взял нас с собой. С одной стороны очень классно, ходим гуляем, тут тоже выпал снег, сегодня правда начал таять и дождь. Но с ужасом думаю, как мы будем за оставшиеся 2 недели готовиться к зачетам в мш. Если бы еще Ригу чистили так как Москву - до асфальта, счастью моему не было бы предела. А так трудновато с моей ya-ya, а гадкий малыш любит ездить только на общественном транспорте!
14.11.2016 22:28:11, Irishusy
ЛенКа
Ух ты, здорово! Очень люблю Ригу! Классный папа - нашёл повод! ;) 16.11.2016 12:42:13, ЛенКа
Василиса из сказки
С удовольствием читаю.я на осенний вернисаж в детсаду забила на правах многодетной матери))). Уже было по 2 собрания в школе у старших, у старшей я прикидываюсь ветошью, чтобы классный меня не заметил, но он меня все равно видит и спешит рассказать, что думает... нас три мамы таких, по-моему, каждый раз надеемся и верим, что пронесет)))). Мелкий привыкает к саду со всеми вытекающими, давно я так часто поликлинику не навещала, в общем. Я в такое время года всегда хочу в спячку впасть. Сегодня ездили покупать штаны среднему, купили мне))). А обычно наоборот бывает. 14.11.2016 22:10:58, Василиса из сказки
ЛенКа
А спячка меня накрывает в конце января-феврале, вот тогда мне залечь хочется, и чтобы меня не трогали. А в октябре-ноябре я бодрячок. ))))
Мелкому побыстрее адаптироваться! ;)
16.11.2016 12:46:26, ЛенКа
Василиса из сказки
Она у меня, спячка эта, к концу марта только и проходит))). У меня ДР в феврале, прямо обидно, все ДР ждут, а мне в феврале-марте холодно, сонно, неуютно, кожа сухая, темно на улице. 16.11.2016 12:50:12, Василиса из сказки
ЛенКа
Ой, а я жду так эти утренники в саду! Мне чёт так нравится на них, и хожу с удовольствием. Но я та ещё извращенка, я знаю... :)))))) 16.11.2016 12:44:28, ЛенКа
Василиса из сказки
Утренники в саду совсем другое дело, это ж не школьные собрания))). "Тааак, кто у нас тут опаздывал на первый урок в субботу? С Вас и начнем". 16.11.2016 12:49:03, Василиса из сказки
олеся-к
Лена, ты или энерджайзер в реале, или писать умеешь хорошо:) (Или все вместе?)
Сама выгядишь свежо и незамученно:) Виталя и правда возмужал.
Старшие в том прекрасном возрасте, когда уже боле-мене самостоятельны, но еще без подростковых закидонов и такие еще мамины-папины:)
Николка богатырь, особенно у бабушки:) Еще один ЧУДНЫЙ позитивчик в вашу семью. Завидую:)
Мы как всегда. На осенние каникулы папа со младшими посетили Питер. Замечательная программа: "Музеи-детям", вернулись с кучей впечатлений.
Старший завтра из Сербии возвращается (От гимназии попал в недельную поездку). Маша пестует ненаглядного папийона и получила каникулы своей мечты-лень ленивая, с книжкой на диване:) А я хоть немного генерально убралась и перевела дух. Готовим Николашу к 1 классу, а заодно 18 моих четвероклашек к средней школе:)
Какие планы на НГ?
14.11.2016 21:41:17, олеся-к
ЛенКа
Да как-то и не умею писать-то (в школе всегда мучилась с сочинениями), тут-то хоть фотки выручают. )))
Не-не, я незамученная! (там в конце анонс был - типа "читайте в следующем отчете", узнаешь причину моей незамученности. ;))))))))

А на НГ во Францию намылились, в Альпы как обычно...
16.11.2016 14:16:11, ЛенКа
олеся-к
Франция-это круто:)
Сурприз ждем...
16.11.2016 22:24:47, олеся-к
" И где у него кнопка?...."(С)
Я в такой же задумчивости как герой басова)))))
[ссылка-1]
Это просто чудо какое-то, хочется петь "Врагу не сдается наш гордый варяг!", эту девушку не проймешь никаким колвом детей))))
Николаша просто прелесть, пухленький и такой улыбчивый, что залюбуешься)))) И Виталий стал даже лучше, ему возраст и +1 ребенок раскрывают мужскую красоту, т.е. чем старше -тем интереснее. Лена, а ты стала еще красивее, тебе так идет появившаяся плавность и соблазнительность форм, короче во всех ты, душенька, нарядах (и формах) хороша. Старшие дети -тут без комментов, я всегда рыдаю от умиления и удивления, когда смотрю репортажи с их выступлений.
Про себя писать нечего, кручусь, ни фига не успеваю, чтоб все "красиво" выходило, хвастаться нечем, младшее дите учится в музыкалке, школа тоже все мозги отъела, уроки делаем много, а у старшего своя текучка и нервотрепка.... Вот, схожу на концерт на День матери в кремль, развеюсь....
14.11.2016 20:34:01, Атом
ЛенКа
Не-не, Оль, проймешь! Честно-честно! ))))
На самом деле устала и вымоталась к концу месяца, что даже приболела немного (не помню когда в последний раз до этого болела). Но потом подарок мужа чудесным образом вернул меня в строй!!! (здесь интрига... потом отчет будет ;)
Ах, Олечка, как же ты чудесно назвала, что я поправилась появившейся плавностью и соблазнительностью форм! ))))))) Всем теперь так говорить буду! )))
16.11.2016 14:15:09, ЛенКа
Xloja
У вас потрясающая семья!!!Как же мне нравится читать ваши отчеты:) Просто душой отдыхаю!
У меня средняя троица у бабушки на каникулах,но времени все равно не хватает:( Ни в какие обсуждения особо не вступаю даже:( Не то что отвечать, даже читать не всегда успеваю:(
14.11.2016 19:59:43, Xloja
ЛенКа
Алена, спасибо!
Да у меня тоже не хватает, но вот так сижу иногда в машине, и почитать хочется, и пописАть... ))
16.11.2016 14:17:48, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!