Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Посоветуйте пуховик или что сейчас носят многодетной матери ;)

Износилась совсем, времени нет ходить по магазинам тоже от слова совсем.
Подскажите, где есть тёплые красивые, не старушечьи пуховики или что сейчас носят (у меня пальто на синтепоне, как его назвать)))
Знакомым всем не холодно в парках, а мне холодно час на площадке стоять в дидрике, поэтому ищу что-нибудь удлиненное.
Что сами носите? Какие модели? Может в СП есть?
27.10.2016 15:51:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
под дидрик теплый одеваю майку/водолазку/флиску )) ну и штанцы толстые зимние на колготки ) а на ногах конечно же Скандия теплющая подростковая 29.10.2016 20:14:56, krotichka
Все эти дидрики рассчитаны на то, что человек в ниж движется постоянно. если стоять, да еще целый час, то холодно. У меня для стояния на игровых площадках неизменный комплект: теплый пуховик Джек Вольфскин, горнолыжные штаны на синтепоне, ботинки на меху и с теплой стелькой. В сильный мороз вниз надевается термобелье шерстяное толстое. Все остальные варианты, типа длинное пальто/пуховик и колготки/термобелье под джинсы, самое позднее через 20 минут стояния на площадке начинают промерзать. Да, вид у меня в этой теплой одежде такой, что только лыж и палок не хватает, и стройности такой прикид не добавляет, но я ж не в театр. 28.10.2016 16:21:52, хризАНТем@
spravedlivaya
Я четвертый год с перерывами ношу пуховик адидас. Не знаю, может уже и не модный :) Теплые штаны в морозы обязательно. 28.10.2016 14:23:12, spravedlivaya
я за синтепоновые "пуховки" -чтоб не заморачиваться с пухом когда надо стирать. Синтепон, холофайбер (??? или как он там называется) -это наверное всё одно и то же %-) А ещё люблю куртки/пальто модели баллон -т.е чтоб свободно было -тогда можно много вниз одеть тёплого :-) На каком сайте покупать -не знаю %-) но когда будешь выбирать -может баллон тож рассмотришь как вариант. Ещё я купила себе термо-кофту [ссылка-1] такую. Она из тех, что согревает, а не влагу отводит типа "для спортивных". Эта - хорошо греет. Её одевают на голое тело и обязательно чтоб в обтяжку была. Тогда греет. Мне лично оч нра! когда совсем-совсем дубак - на неё можно ещё кофту теплую одеть и тогда уже морозы не страшны %-) ну конечно же при наличии верхней одежды :-))) Детям я такие кофты тож купила потом. Но всё-таки надо бы померить, не глядя брать не советую. Мало ли. Магаз их есть в Золотом Вавилоне на ВДНХ. У них же куча курток, не только для активного отдыха, но и тёплых. Может подберёшь сразу и то и то.

Ну а так вообще похоже еще не изобрели такую одежду чтоб стоять в сугробе не двигаясь и не мерзнуть. Я сама очень жду подобных инноваций! :-) вот -думаю - чего только человек не придумал уже, а теплую одежду нормальную ну никак не может придумать - либо скафандр космонавта, либо из дома не выходить - вот и всё, на что человеческие умы оказались способны %-)))

В плане бюджетности рекомендую Спортмастер дисконт. Но оригинальностью там модели не страдают, конечно -будь готова что в твоей куртке будет весь район ходить. Зато цены приятные. Мне кажется там тоже вполне можно выбрать теплую куртку.

ну и штаны лыжные!!! не джинсах же гулять. Тёплые штаны обязательно!

еще: мне нравится вот эта статья про виды утеплителя [ссылка-2]
28.10.2016 13:42:56, LisaAlisa2014
У меня из спортмастера коламбия омнихеат. Мне не очень - почти все время жарко, когда сильные холода наступают - холодно. 28.10.2016 15:25:40, Irishusy
yurhome
Сейчас хожу в длинном штайне, брала в СП по распродаже за очень смешную цену, случайно увидела, даже организатор пропустила такую цену😆 27.10.2016 23:56:35, yurhome
А у вас теплый? Я в своем мерзла ужасно. Но в нем классно, что не потеешь в метро или в магазин, если зайти. 28.10.2016 15:26:43, Irishusy
yurhome
Раньше ездила как и вы в метро и в магазины. Сейчас гуляю с дочкой по часу-полтора, под пальто свитер шерстяной. Вообще я мерзлявая. Зимой буду гулять в теплых штанах и хупповской куртке наверное) 28.10.2016 21:12:39, yurhome
А я наоборот в пуховике смотрю на тех кто в ди... Только никак померить не доеду. 27.10.2016 20:03:13, Irishusy
Ой, можно вылью поток радости? Неделю назад купила как раз пуховик типа пальто на синтепоне. Впервые лет за 6 в магазине выбирала не по принципу "ну хоть что-нибудь приличное на мой матронистый 52 размер", а смогла подобрать несколько моделей оптимальной длины, хорошо на мне сидящих, и смотрела на рюшечки "красивый воротник и удобный капюшон", "3 пары карманов", "мой любимый цвет". Тесты "двухчасовой выгул ребенка" и "полдня поездок на ОТ в дождь и слякоть" пуховик прошел на "отлично", надеюсь, в морозы тоже останусь им довольна.
Увы, злостный ноунейм якобы сделанный в России. СВАО, Медведково, торговый центр при кожгалантерейной фабрике, закуток "Ваша куртка". По деньгам - 9 тыщ.
27.10.2016 18:46:25, Лабрика
Василиса из сказки
На вайлдберрис я покупаю. 27.10.2016 16:42:55, Василиса из сказки
Свет-ОК
про СП не зна) сама ношу пуховик из спормастера
уж 3 зимы) прям неприлично, но четвертую зиму тоже в нем буду))))
27.10.2016 15:59:01, Свет-ОК

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!