Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Может у кого есть такая возможность!

Всем доброго вечера! У нас дома уже совсем все накалилось и если честно, не знаем куда и деться!
Вообщем, у нас с мужем трое ребятишек и нам нужно как-то в течение короткого времени вывозить детей из дома. Бабушка с дедушкой в этом году стали выживать. У меня капитал есть,но на него найти ну вообще избушку под Муромом можно((( Может у кого есть домик в аренду или кто-то продает дешево .... Мы сейчас в Москве..... Вопрос очень серьезный! Простите,что вынуждена обращаться........Спаси Господь!
26.08.2016 22:33:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
На мой взгляд 2 варианта - снимать квартиру в подмосковье - это самый дешевый вариант.
2- искатьв счет маткапитала дешевый клочок земли с домиком с хорошей транспортной доступностью ( сейчас много таких продается например вдоль новой кольцевой автордороги - цкад) и реанимировать домик. Будет совсем халупка, но зато своя..
28.08.2016 10:29:48, Neo_
Да,вы правы!долько вдоль новой дороги ниче не увидела... 28.08.2016 12:40:05, ана1985
Neo_
поиск недвижимости, а уж особенно недорогой и отвечающей определенным критерием дело хлопотное и длительное.. но ищущий всегда найдет. Удачи вам! 28.08.2016 13:04:27, Neo_
КленовыйЛис
Почитала Ваши пояснения.... Жильем не помогу. Но, возможно, кину идею
С учетом Вашей работы и специализации мужа, с учетом квартирного вопроса и троих детей, которые растут, зачем Вам держаться за Москву??
В пригороде (причем не обязательно московском) и воздух чище и магазинов предостаточно, и цена съема жилья совсем другая.
Может быть имеет смысл рассмотреть маленький городок? Продавцом Вы там всегда устроитесь. Муж, думаю, тоже найдет швейный цех. Детям простор и воздух будут.....
27.08.2016 15:17:48, КленовыйЛис
Neo_
Если Вы хотите получить реальную помощь (хотя бы советом), то опишите ситуацию более подробно.
Я так понимаю, что живете с родителями на их жилплощади. Жилплощадь полностью родительская или частично ваша? какого она размера? Есть ли какая то площадь у второго супруга. КТо из вас двоих работает и есть ли возможность платить за съемное жилье или взять ипотеку.. Из Вашего поста вообще ничего непонятно, поэтому на основании таких вводных вам даже совета никто дать не сможет...
27.08.2016 11:52:45, Neo_
Я вас поняла. Ситуация следующая: у моих родителей приватиз.квартира,моя доля 1/4. Как нуждающиеся мы не подошли по метрам(6 не хватает). До 2013 года на землю не вставала на очередь и поэтому не дадут. Просто у моей мамы пошли язвы на ногах из за варикоза,она стала агрессивной...Мой папа сказал,чтобы мы с мужем уходили оттуда. По закону он не может этого сделать,но нам просто хочется не травмировать деток,а спокойно найти место и помогать посильно материано,но при этом не жить под одной крышей. 27.08.2016 12:38:29, ана1985
Я сама работаю в магазине меда не официально. Муж трудится на швейном предприятии. Брать ипотеку и залазить в эту яму мы точно не будем. От государсва аренда не прокатит, т.к мы не на очереди как нужлающиеся. Метров на 6 достаточно. Дома еще брат с беременной женой кстати. Он жутко не любит моих деток. Вот такая ситуация. Нам нужно либо снять что то дешево ближе к Москве или в Москве ,либо купить на мат.капитал что то .... либо я уже ломаю голову что делать....((((( 27.08.2016 12:42:35, ана1985
По поводу оплаты сьемного жилья это возможно.но вопрос как дорого. Не надеемся на риелторов. Очень все дорого.... может в М.О. снять домик без ничего и обустроиться.так дешевле . Но раньше когда то видела такие домики через знакомых. Сейчас многие посносили,попродавпли 27.08.2016 12:45:53, ана1985
Подруга снимает отличный 2 эт. дом в 100 км. от Москвы за 40 тыс. Думаю можно за 15-20 небольшой снять на таком же расстоянии от Москвы. 27.08.2016 20:56:11, Северная Пальмира
uzon
В ближнем Подмосковьи в пределах 5-10 км от мкад можно снять квартиру 2-ком. за 18-20 тыс. плюс счетчики. 27.08.2016 22:08:35, uzon
Правда? Думала дороже, у нас в 80 км. от Москвы цены такие же. 29.08.2016 10:22:50, Северная Пальмира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!