Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Взаимопомощь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попросить хочу
Девочки, вы всегда меня выручали. Дочка идет в первый класс, на форму до 1 сентября за нее не заплатят. Теперь платят не как раньше заранее. Если у кого то осталась школьная форма синего цвета на стройную девочку 6-7 лет: юбки, сарафаны, жилетки, пиджаки, то я с благодарностью возьму. Москва. Спасибо. Пишите в личку.
03.06.2016 08:55:10, Тыква
13 комментариев





И при наличии 4х детей и одной мамы даже на одну рубашку и юбку может быть вполне сложно выделить какую-либо сумму. 04.06.2016 00:00:07, Аквамарин

Лера, рост какой? У меня мелкая барышня пошла в школу, в 6 лет, и мельче чем положено по росту и комплекции в ее годы. У нас форма перемена, сарафан синий+ в клетку, на дни когда физра для удобства переодевания носила синие брюки и жилет. Но боюсь малО будет(?).
03.06.2016 09:24:21, Атом
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.