Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Девчонки, это я:)

Дорогие, несмотря на весь свой 20-летний опыт работы в сфере детства и почти 18-летнего присутствия на 7е, только-только отважилась начать свой проект:) Не продажа и не реклама. Делаю то, что всегда делала и так - рассказывала о классных детских штуках.
Посмотрите, пожалуйста. Мне очень важно ваше мнение!! Правда-правда. Как у меня получается, какие темы еще затронуть, о чем рассказать:)
(если понравится - подпишитесь и расскажите про меня всем:))))
16.05.2016 07:37:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Помню, когда-то ты единственная откликнулась на мою просьбу о примерах западной рекламы :) Иногда через друзей вижу твои посты в FB и всегда их с интересом читаю ;)
Ты молодец! У тебя хорошо получается ;) и сама идея канала хорошая.
21.05.2016 00:23:39, Галченок
Фунтик
Спасибо:)) Так подпишись на меня в фб:)) 22.05.2016 17:10:19, Фунтик
La Tour Eiffel
Суперско!!!! Аленка ты все такая же обаяшка:)))

Ведерки для песка супер :)))

Умница, хорошая затея! Успехов тебе !
17.05.2016 00:02:24, La Tour Eiffel
Фунтик
Спасибо, дорогая моя:) 22.05.2016 17:10:40, Фунтик
Прикольно, настоящая передача! И смотреть приятно, профессионально снято. Поделилась, подписалась. Успехов! 16.05.2016 12:33:07, ЮляшкаЯ
Фунтик
Спасибо:))) Друзья вот уговорили. И помогают. И это ну очень приятно. 16.05.2016 13:44:17, Фунтик
Василиса из сказки
Привет. Смысл проекта какой? Ты канал свой хочешь сделать? Передачу? Показать работодателям потенциальным свои навыки?
Так-то мне очень понравилось. Просто хочется узнать цель проекта.
16.05.2016 11:58:45, Василиса из сказки
Фунтик
Канал для родителей. И он как бы не только мой будет - есть планы развиваться.
В первую очередь я рассказываю о том, что считаю интересным, качественным. Показываю о том, что не приходит родителям в голову, ломаю стереотипы:) Ну вот, например, поильник 360 - он не только для детей. У меня такой в машине стоит - для меня:) За рулем очень удобно пить. Старшая дочь попросила себе такой.
Просто вспоминаю свой опыт - ко мне же постоянно обращаются за советами - что купить, где, что пригодится или не пригодится. Детей у меня трое, все разные, материала много:)
Конечно, в дальнейшем хочется монетизации:) Почему нет?:)
А вы мне очень помочь можете своими рассказами и советами - на что обратить внимание. Может, я чего пропустила на полке магазина?:))
16.05.2016 13:48:30, Фунтик
Масяням
Очень хорошо, говорю как педаго-дошкольник, Вы молодчина!!! 02.06.2016 12:26:15, Масяням
Фунтик
спасибо!:) 05.06.2016 22:58:36, Фунтик
КленовыйЛис
Привет :-) . Я с удовольствием смотрела на тебя :-) ты мне очень понравилась на роликах 16.05.2016 10:58:24, КленовыйЛис
Фунтик
Спасибо:)) Ну а идея канала тебе как? А то, про что я рассказываю? Моя команда уже заявила, что со мной вредно работать, потому что им сразу все хочется купить. 16.05.2016 13:49:16, Фунтик
КленовыйЛис
Ну, кое что новое я узнала :-) как раз вчера видела этот совочек с шариком, но решила, что это такая штука, которой этот шарик ловить нужно:-)
В остальном, я не показатель. Слишком много уже знаю про игрушки. За 17 лет :-) Из личного опыта покупаю только те, которые дети выбирают сами. Тогда они в них и играют. Если покупаю сама-валяются. Неумею я заинтересовывать :-)
Вообще идея, вероятно, правильная. Но для молодых родителей или далеких родственников, которые ищут что бы подарить.
А так, я не могу оценить. Не на столько в теме, что бы понять есть ли что-то уникальное у этого канала, чем он принципиально отличается от того, что есть и что вообще есть в этой сфере.
А у тебя какая идея в этом? Зачем оно надо? Ведь в магазине консультант все расскажет-покажет. На развиваловках посоветуют конкретные модели.... Только не обижайся за очевидную тупость вопросов, я действительно очень далека от этого.
16.05.2016 14:06:36, КленовыйЛис
Фунтик
Да в том-то и дело, что консультанты в магазинах не всегда знают - есть ли у них нужный товар. А уж если попросить их "рекомендовать", то они, как правило, несут то, что в рекламе по телику показывают. Ну и о нестандартном применении вещей никто тебе не расскажет:) 22.05.2016 17:12:15, Фунтик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!