Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаМыши

ХЕЛП ! разрешение на парковку закончилось и куча штрафов

Теперь все ? Платить их ?
регистрировала парковку на пгу в первых рядах как только приняли закон - никакой бумаги о сроке действия разрешения у меня нет , никакого информационного письма нет , на пгу тоже кроме извещения что решение принято "положительно " нет ( прошло почти 1 год и 8 мес и на тебе (( Как назло мама была в санаторри , почту не открывала ((
5 штрафов по 2500 ((
и еще скорее всего придет (
21.04.2016 09:57:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАнна
Я написала на портал, не помню точно, то ли в ПГУ в разделе транспорт, то ли еще какой - надо поискать. Написала - что не знала об окончании срока действия, приложила копию бумажки без срока. Мне 2 штрафа списали. Я сразу подала на продление. 21.04.2016 19:03:31, МАнна
Черепашка aka Bel
а вот тут
[ссылка-1]
писали, что после продления все штрафы исчезли.. поискала специально темку.
21.04.2016 17:28:17, Черепашка aka Bel
Катюня
Элина, это разрешение на год дается. Каждый год оформлять заново надо((
Придется платить((
21.04.2016 10:26:36, Катюня
МамаМыши
я слышала про год , в декабре год был , я очень аккуратно была с платныии парковками , тогда у нас хоть у метро бесплатно было . мне сказали - ждите когда закончится (( потом придете , я расслабилась конечно и забыла (( 21.04.2016 11:53:23, МамаМыши
peggi
К сожалению, платить:(
Где-то полгода назад видела в новостях, что группа многодетных родителей тоже так попались. Суммы были по 200тыс. Подавали в суд. Им дали только отсрочку по оплате.
21.04.2016 10:01:13, peggi
КиттиК-Масюська
опа, а и не знала, что продлевать надо каждый год, у нас 100 проц уже закончилась 21.04.2016 10:49:58, КиттиК-Масюська
peggi
Бегом в МФЦ. 10 дней делают. Через ПГУ мне на продление отказ почему-то пришел. 21.04.2016 13:46:35, peggi
Я 15 подала через ПГУ, 21 в полдень уже пришло положительное. Машину от налога не освобождала. Сейчас пишут это не обязательно.
А вот в МФЦ у нас возятся долго, нудно и тупят. Проще самой.
21.04.2016 22:08:55, Len.ta
peggi
Да ладно, не знала? у нас на первой бумажке не было срока действия, а на второй уже было. Надо почаще сюда заглядывать:) я благодаря здешним девочкам узнала:))) 21.04.2016 13:45:56, peggi
МамаМыши
вот так ( идите - оформите 21.04.2016 11:53:53, МамаМыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!