Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

ох, мамочки...

Только приехала - прихожу в себя за рюмкой чая. )))))
Девочки, у меня сегодня случился мой кошмарный кошмар и ужасный ужас! Я перепутала дни недели! Ааааа!!!
Забрала Аленку из сада и отвезла в Лобню на гимнастику, потом вернулась в Федоскино за старшими в школу, забрала их, и мы поехали. У меня все расписано по минуткам. Серегу закинула в Зеленый мыс на тренировку, а Аришу повезла в Лобню, ее оставить, а Аленку забрать. И вдруг мне звонит серегин тренер и говорит, что я, наверное, перепутала дни, что сегодня у Сережки нет тренировки. Ааааааааа!!!!!!
Серега умничка! Когда сообразил, что чет тренера долго нет, подошел к администратору, тот связался с тренером, а тренер уже со мной.
Ух, дальше был экшн! Я ж и девочковые тренировки тоже перепутала. )))
В общем, только-только прихожу в себя... ))))
12.04.2016 20:27:54,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
famius
Это видимо конец года уже так сказывается )) Я старшую тоже к стоматологу привезла, на неделю раньше, чем она записана была. 13.04.2016 21:53:28, famius
WeteRokkA
Впечатлилась) Дочке на ночь рассказала) Отдыхайте больше) 13.04.2016 21:27:21, WeteRokkA
А я уже несколько раз путала время и врачей к которым детей записала. 13.04.2016 19:34:52, мария7
В твоем темпе не удивительно, что ты время обогнала:))) бывает 13.04.2016 09:47:07, хризАНТем@
ЛенКа
Ань, ты прям в пятёрочку!!! ))) Я во вторник развезла детей по расписанию среды! )))))) 13.04.2016 12:32:05, ЛенКа
да ладно, со всеми бывает:) ЛОгистика - самое сложное в нашей многодетной жизни, иногда и сбои бывают. 13.04.2016 08:27:40, Мышаня
ЛенКа
:))) 13.04.2016 12:32:22, ЛенКа
spravedlivaya
Да, бывает. Меня каникулы сильно выбивают из коллеи.
Я вчера время своего зубного перепутала %)
13.04.2016 05:42:44, spravedlivaya
ЛенКа
Да, каникулы сбивают, именно поэтому после них собраннее и внимательнее, а тут расслабилась... ))) 13.04.2016 12:33:05, ЛенКа
КленовыйЛис
:)) знакомо :-) Я еще однажды и ребенка на тренировке забыла :-) 12.04.2016 23:51:24, КленовыйЛис
ЛенКа
Вот! Это тоже мой кошмар, все время в напряжении не забыла ли я где-нибудь кого-нибудь... )))) 13.04.2016 12:34:04, ЛенКа
Ну когда-то это должно было произойти))))) Резервы человеческие имеют границы)))) Лена, ты крепкая девушка, я на таком фоне через 1,5 месяца аналогичной гонки начала засыпать за рулем, натурально отключалась голова и в глазах темнело) Мне и сейчас за глаза хватает поездок уже в пределах своего округа в москве , и я напоминалку ставлю в телефон. 12.04.2016 23:14:10, Атом
ЛенКа
Оль, меня наоборот это в тонусе держит. Мне, на самом деле, после всяких каникул-отпусков тяжелее собраться. 13.04.2016 12:36:12, ЛенКа
La Tour Eiffel
УФ, слава богу, что никто из деток не потерялся:)))

У вас такой ритм жизни и расписание, что в пору забыть, как тебя зовут:)))))
12.04.2016 21:32:13, La Tour Eiffel
ЛенКа
Меня наоборот такой ритм как раз в тонусе держит. :)) А тут как-то расслабилась, на автомате... Вот и результат. ))) 12.04.2016 21:36:52, ЛенКа
La Tour Eiffel
:)))

Леночка, мы тут в отпуске велопрогулку по побережью сделали, вас вспоминали. Нашим младшим понравился кузовок этот специальный, на прокат брали, дочки сказали "надо нам такой домой", будем искать, очень удобная вещь:)
12.04.2016 22:30:56, La Tour Eiffel
ЛенКа
Отлично! Давайте-давайте! Втягивайтесь! )))
А потом как-нибудь еще и покатаемся вместе. ;)
13.04.2016 12:37:17, ЛенКа
La Tour Eiffel
О!!! Это было бы супер:)))) ждем вас в гости с удовольствием :))) 13.04.2016 16:08:42, La Tour Eiffel
ЛенКа
на самом деле я давно мечтаю о велопоходе по Альпам... эх, только сейчас с таким курсом, это пока ток мечты... :((
а еще очень хочу на барже по каналам Франции-Германии прокатиться...
13.04.2016 16:15:26, ЛенКа
ЛенКа
спасибо! )))
мы ж такие, мы приедем... ;)
13.04.2016 16:10:53, ЛенКа
La Tour Eiffel
А мы такие :) мы не шутим:)) буду искренне рада :) 13.04.2016 17:24:37, La Tour Eiffel
Свет-ОК
)))) Ленка, детей то хоть своих обратно забрала?)))) или все равно завтра опять везти, тогда и обменяешь?))))
рюмку чая тяпни и баиньки давай
главное что все хорошо закончилось, и Серега ( ну не зря я его так лю) умничка!!!! чмокни его от меня!
12.04.2016 21:17:14, Свет-ОК
ЛенКа
)))))))) Света!
Аленку пришлось забрать с середины тренировки, Аришку позже привезла, чем надо, приехала за Серегой, а он мне......
- Мам, а чего ты так быстро??
Он, оказывается, уже друга там себе нашел, они играли и смотрели мультики. ))))
Сижу сейчас - дел куча, а у меня сил прям никаких - так меня это ситуация из колеи выбила! ))
12.04.2016 21:24:42, ЛенКа
Свет-ОК
ну так понимаю, сегодня ты опять моторчик включила)
Ленусь, пройдет время и будешь эту ситуацию с улыбкой вспоминать
хотя представляю твое вчерашнее состояние и мысли что могло все не так хорошо завершится, но главное что все отлично!
ну и для детей проверочка классная вышла! Серега явно у тебя отвветственныйй товариш, и сообразительный
так что все на пользу!)
13.04.2016 08:57:45, Свет-ОК
ЛенКа
ужЕ, Свет ))) 13.04.2016 12:38:20, ЛенКа
Аквамарин
Нормально все))) Хорошо, что все разрулилось. Дети не такие беспомощные, как нам кажется (это я про Сережку).
Весна что ли....я только сегодня думала попить что-нибудь для головы надо наверное))) Ничего не успеваю...чего-то все путаю...короче растяпа какая-то)))
Сегодня поехали со средним доки на паспорт сдавать, там обнаружила, что фотки взяла не того ребенка))) Уехали ни с чем)
Расскажу страшную вещь - мы один раз старшего ре забыли с шахмат вечером забрать, начало второго класса было. Он еще и без телефона почему-то был. Сначала внутри ждал, потом на улице. Дождался)))) Начало учебного года было, мы еще к расписанию не привыкли, няня отвела, а забрать мы должны были.
12.04.2016 21:00:42, Аквамарин
Если в МФЦ, то зря уехали. Мы с сыном вторым так 2 года назад доки на паспорт поехали подавать, все взяла, квитанцию заранее онлайн с карты оплатила, квиток распечатала, а фото забыли взять из дома. Меня мой ребенок ткнул носом в фотоавтомат, чтоб не уезжать ни с чем. Они в каждом МФЦ стоят. 12.04.2016 23:50:52, Атом
Аквамарин
Да, в МФЦ были перед закрытием уже, мне даже в голову не пришло, что фото на месте можно делать, кабинки там не заметила. И сотрудница не подсказала, наверное не хотела в конце раб.дня с нами возиться. Ради интереса спрошу там в следующий раз.
Вот я еще удивилась, что она доки все попросила, хотя я сразу заметила, что фото не те и ей сказала. вот точно передумала нас ждать, пока мы сфотографируемся!))
13.04.2016 00:22:24, Аквамарин
ЛенКа
Фух, Наташ, успокоила, что я не одна такая. ))))))))
У меня, правда, наоборот - пока я к новому расписанию привыкаю, все время спохватываюсь кто где, все время думаю ничего/никого не забыть. А тут как-то все на автомате, даже не задумываясь... вот и поплатилась! )))))
12.04.2016 21:13:07, ЛенКа
La Tour Eiffel
У нас в этом году сделали 11:50 во все дни, а в среду 11:30, так мне раза три в начале года звонили, чтобы я забрала!!!! Я все забывала, что в среду раньше:) 12.04.2016 21:35:00, La Tour Eiffel

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!