Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Экономим бюджет на елки?

Девочки, почитала я темы ниже.
И призадумалась. У меня что-то с хлопотами о бабушке все деньги и время улетели. Короче полезла я вчера на сайты скидочных купонов. Есть очень неплохие и ,относительно, недорогие варианты провести досуг. Например целый день в аквапарке за 600 руб/ детский и 900 руб/ взрослый билет. Правда ехать аж за Долгопрудный. Есть концерты и экскурсии.... В общем посмотрите сами, если кому нужно. Получается как реклама :-) Но, вдруг, кому поможет и детей выгулять и денежку сэкономить.
29.12.2015 12:58:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
ещё можно посмотреть на сайте отдых с детьми, у них раздел есть какие мероприятия сегодня бесплатные. Мне очень нравится)Я всю информацию беру там) 31.12.2015 08:09:04, Лёнка и Донька
КленовыйЛис
Спасибо, гляну. А ссылкой не поделитесь? 01.01.2016 02:32:53, КленовыйЛис
Лёнка и Донька
поделюсь, конечно) с новым годом) 01.01.2016 11:56:43, Лёнка и Донька
КленовыйЛис
Сайт я знаю. А в какой именно рубрике смотреть? 01.01.2016 14:53:59, КленовыйЛис
Лёнка и Донька
ну, во-первых в левой колонке на главной странице есть кнопочка бесплатно, free. а во-вторых, на календаре нажав на интересующую дату, появляется вся афиша и ссылка бесплатно в этот день. 01.01.2016 16:57:13, Лёнка и Донька
КленовыйЛис
Ага, про фри, не увидела, а с афишей уже разобралась. Спасибо! 01.01.2016 20:16:17, КленовыйЛис
Ну как сказать, я уже месяц подвисаю на купонных сайтах, вроде и недорого, но у меня получается 6 билетов, что вылетает в копеечку. Решила разориться на мюзикл, а елки однообразны, надоели уже. 30.12.2015 00:02:43, kanaeva
КленовыйЛис
А я что-то про них совсем забыла. Вот только вспомнила. Да, 6-7 билетов сразу это всегда ощутимо, но все ж дешевле чем если б по полной цене :-) 30.12.2015 08:50:53, КленовыйЛис
А, в прошлом году был балет на льду на Пушкинской. Совсем бесплатно. Моим всем понравилось. Надо поискать, как в этом году предлагается в Москве развлекаться.
Например - [ссылка-1]
29.12.2015 19:02:42, olushko
КленовыйЛис
Ага, мои про Поклонку все уши мне пожужжали. Только погода была плюсовая :-) Я понимаю, что московские власти цари и боги над погодой, но.... :-) 30.12.2015 08:52:19, КленовыйЛис
Свет-ОК
а мы в этом году решили по торговым центрам на елки походить
бесплатная туса)
мальчик у меня оченно уважает поскакать и порезвится, конкурсы наше все) вот пусть и скачет)
29.12.2015 18:56:59, Свет-ОК
КленовыйЛис
Свет, я неделю назад с Иринкой в аптеку зашла бабушке лекарства купить. И надо ж было что б там дядька оказался весь соплями по колено обвешанный. Чихал во все стороны. Я протормозила, не вышла сразу. Ну и в результате вчера у Иринки сопли и чих. Ну их нафиг общественные места :-) Я лучше в аква-парк схожу с ней. У меня почему-то дети там моментально выздоравливают. 30.12.2015 08:59:03, КленовыйЛис
Свет-ОК
по моему опыту и в акввапарке можно вирусняк подхватить, и даже не выходя из дома...
но у тебя Иринка маловата еще для елок, вот моему как раз там попрыгать)
30.12.2015 19:35:53, Свет-ОК
Vassyusha
Мы в прошлом году ходили - дети навыигрывали кучу всякой фигни и радовались ей больше, чем подаркам от ДМ)) 29.12.2015 21:36:48, Vassyusha
krotichka
а куда ходили? я даже и не знала что в ТЦ елки бывают... 30.12.2015 09:34:44, krotichka
Vassyusha
Да мы не специально, а так получалось, что пришли в магаз, а там елка)) Были в ТЦ Гагаринский (там подарили каких-то зайцев и шоколадные конфеты), в ТЦ Метрополис, еще где-то, уже не помню) 30.12.2015 22:18:59, Vassyusha
krotichka
эх, надо инфу поискать в инете, может повезет нам попасть ) 31.12.2015 07:58:49, krotichka
Свет-ОК
вот и я решила - нравится ему такие игрища - пусть наиграется, самый возраст - 7 лет
а если еще чего и выиграет - его восторгу не будет предела)
а в театрах и так часто бываем, тем более именно нг представления, положа руку на что-нибудь, обычно очень примитивные
в школе на двух таких представлениях был, завтра его пригласили еще в филармонию, и хватит)
29.12.2015 22:01:35, Свет-ОК
КленовыйЛис
У нас в этом году вообще ничего :-) Я с малой никуда не выхожу, а мои, привыкли,что мама им все организует-сами не чешутся :-)
А тут Руслан отпуск взял и получается, что мы все вместе три недели дома. Снега нет, так что лыжи-горки не получается. Вот и подбираю развлекаловки. Аква, нано выставка, цирк и аквариум. Ещё надо бабушку как-то выгулять, но она совсем сейчас неходок.... Поэтому надо какой-нибудь театр подобрать.
30.12.2015 09:04:34, КленовыйЛис
акввапарк карибия (Перово)- всем многодетным около 500, на 3,5 часа. Там за эти деньги и сауны-хамамы, и джакузи, и кучи всяких фонтанов, ну и горки. Хватило выше крыши. По купонам за 500 с носа ходили в Марьино - Фентези. Понравилось гораздо меньше Карибии - саун, фонтанов и пр. нет((( 29.12.2015 14:55:09, olushko
А как в Карибии с детско-малышовой зоной? Я что-то у них на сайте фоток так и не нашла. 02.01.2016 00:09:26, мимоша
КленовыйЛис
В фэнтези большая малышковая зона. Но старшим там совсем грустно 02.01.2016 12:10:04, КленовыйЛис
Сын 6-ти лет катался со всех взрослых горок в жилете и под моим присмотром. Те. с мамой пускают везде. Малышовая зона небольшая совсем. По размерам как комплекс с горками во дворе, только с водой под ногами. 02.01.2016 10:17:11, olushko
КленовыйЛис
В Фэнтези мы тоже были, совсем не понравилось. Хотя для годовасов-самое то. Про Перово, спасибо! Туда и съездим. :-) 29.12.2015 17:28:12, КленовыйЛис
ой, глянула сейчас на цены в Карибию - что-то явно дороже. Какие-то у них новогодние спец тарифы. 29.12.2015 17:35:41, olushko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!