Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Украина

Девочки, сегодня срочно уезжаю на Украину (Полтава). Если кому что нужно оттуда пишите, в воскресенье буду в Москве уже.Если передать туда, то в 20с копейками я на Курском вокзале. Пишите в личку кину телефон.
23.11.2015 08:35:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Ну вот..... Никуда я не поехала. На Украину не пускают без загранпаспорта..... Я тормоз. У Иринки его нет. Зато я узнала следующую вещь. Оказывается в паспортном столе есть услуга "загранпаспорт за час". Так что, если кому вдруг понадобится знайте
Едет наш папа один. Теперь сижу и думаю, пропустят его или нет. Вызов не делали, и не успевали и рассчитывали на моё гражданство.
23.11.2015 17:55:14, КленовыйЛис
Для детей-москвичей есть услуга "загранпаспорт за сутки". Папе вашему- удачной дороги, свекрови- скорейшего восстановления!! 23.11.2015 22:39:38, GalaNTka
КленовыйЛис
Есть, только я сегодня с удивлением узнала, что не являюсь законным представителем своих детей. И поэтому паспорт моему ребёнку не сделали. Я офигеваю (простите за слэнг), на Украине мне детей отказались вписать в паспорт, т.к. они россияне, сегодня в московском УФМС, у меня отказались принять документы на загранпаспорта моим детям, мотивируя тем, что у меня нет паспорта РФ. Я в трансе. При этом, по закону, вид на жительство даёт мне все права как гражданину России. За исключением права голоса. Мне в суд с этим идти что ли??? 23.11.2015 22:46:01, КленовыйЛис
УФМС не право. Они могли потребовать доверенность от отца, но совсем отказаться принимать документы на основании отсуствия гражданства не имели права. Но там такие специалисты зачастую сидят.... *пип,пип,пип*. Сочувствую и желаю, чтобы все поскорей и самым благополучным образом разрешилось. 24.11.2015 11:19:24, хризАНТем@
КленовыйЛис
Спасибо, Ань. Я уже все выяснила, сейчас придут со школы ребята, поеду воевать. И доверенность, кстати, они тоже не имеют права потребовать. Пока меня не лишили родительских прав, с папой у нас одни права. Ух, как я зол.... Пусть только рискнут сегодня не принять документы. 24.11.2015 11:52:03, КленовыйЛис
Свет-ОК
а может Иринку и не надо было б брать?
так что - что не делается, все к лучшему!
23.11.2015 20:11:04, Свет-ОК
КленовыйЛис
Свет, а с кем я могу оставить годовалого ребёнка, которые ещё грудь сосёт???
В Полтаву надо. У свекрови инсульт. Она поехала квартиру продавать, 24 должна была быть сделка. А мы с Иринкой приболели. Вот она одна и рванула..... Блин, я как чувствовала, что нельзя её было одну отпускать. Теперь Руслан поехал.... Фиг еее знает, эту Украину, что там будет на границе. Еле-еле от говорила его машиной ехать.....
23.11.2015 21:46:04, КленовыйЛис
Свет-ОК
ох, Маш... сочувствую... главное чтоб Руслан живой и невредимый вернулся!
ну и квартирный вопрос теперь понимаю окладывается. куда ее после инсульта отдельно селить...
держись! все будет хорошо!
23.11.2015 22:07:49, Свет-ОК
КленовыйЛис
Ой, Свет, жилищный вопрос это вообще капец. Мне в двушку её просто некуда..... Сейчас перевозить нельзя, идёт лечение, обещают через пару месяцев. Так что у меня два месяца на решение проблемы. Плюс угроза потерять её РВП, которое с таким трудом добывали. Плюс к марту должны быть готовы все документы на получение бабушкой гражданства.
Между делом, Илюху в больницу отправить надо. Короче, улыбается и машем :-)
23.11.2015 22:17:29, КленовыйЛис
Стасенька
Ох, Е!
Это надо просто пережить.
Удачи вам.
24.11.2015 23:28:33, Стасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!