Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

5000 к школе на фоорму

ВСем здрасти и принимайте нашу молодую многодетную семью и сразу вопрос сейчас в собес собираюсь со всеми бумажками а вот как быть у меня дочь закончила первый класс надо справку из школы нести что она учиться или они по возрасту смотрят? в школе сегодня тетенька которая все льготы считает сказала мол не надо никто не просил справок но так ли это?
19.05.2009 21:32:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Я сразу в собесе спросила. Сказали, что никаких справок для детей от 7 до 16 лет не надо. 22.05.2009 12:48:57, Mary-Lea
Стопочка с мужичками
А у меня старший во третий класс перешел, мне надо об этом опять в собес сообщать или они сами автоматически переведут? 21.05.2009 13:50:17, Стопочка с мужичками
Пионерка
а в Питере только 2000...эх 20.05.2009 14:10:32, Пионерка
справку брала у секритаря 20.05.2009 10:48:30, сантехник
LU
раз собираетесь все равно - сразу у них и спросите. по идее - уже второй год переводят в мае на книжку. но т.к. майские переводы уже сделаны - конечно спросите у них,нужно ли им что и когда Вам переведут. мы точно ничего не носили - как оформила 1 раз детские пособия после рождения третьего - так и не ходила пока больше ни разу в собес. 20.05.2009 08:49:46, LU
Девочки, а кому,вообще, положены эти пять тысяч? Мы прописаны в Моск. обл., нам полагается, и что для этого надо? А то я когда в соц.защите оформляла пособия, мне ничего не сказали по этому поводу. Спасибо 19.05.2009 23:42:22, donechka
Ustrizzza
Только москвичам, увы и ах. Я живу в Одинцово, у нас выплачивается по 300 руб. в месяц на каждого ребенка. Называется компенсация на детскую одежду. 20.05.2009 10:27:44, Ustrizzza
Медведка
Нам 6го мая уже пришли на книжку. Правда, говорят, должны были не 5, а больше, но и такая сумма более чем неплохо (если учесть, что форму второй год носить будем :) 19.05.2009 22:33:01, Медведка
LU
а кто говорит,что больше? мне тоже по 5т. на двоих старших пришло, но про "больше" вроде не слышала ничего... 20.05.2009 08:47:39, LU
Люблюкошек
Не надо. Правда дают. Быстро переводят))) 19.05.2009 22:04:57, Люблюкошек
Т. Карлсон и малыши
То есть вообще никаких справок никуда не надо? Или в школу отнести копию удостоверения многодетного? 20.05.2009 08:51:23, Т. Карлсон и малыши
LU
в школу постоянно их надо носить - я как продляю,так и приношу копию. но это,я так поняла, только для бесплатного питания (а в саду - чтоб квитанций не выписывали) 20.05.2009 10:12:12, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!