Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про парковочное разрешение

Если у меня срок до 18.09, мне уже пора подавать документы на новое на след.год? Подскажите, кто уже делал, чтоб я не зря в МФЦ прокатилась.
02.09.2015 11:33:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на пр. неделе переоформили без проблем. книжка многодетная + стс, вроде так называется. 3го уже готово было. 04.09.2015 10:31:46, LEO
Вот так
Итак, делюсь - 25 августа в МФЦ оформила. 2 сентября еще действовало старое парковочное свидетельство. 3 вечером зашла в личный кабинет - стоит, что с 4 сентября новое действует. Никаких уведомлений не было. Вообщем, не знаю, как мне зачислят 3 сентября, я в центре весь день стояла. 03.09.2015 22:45:00, Вот так
Rimusha
А Вы на сайте оформите сами быстренько. В разделе "Транспорт" на pgu.mos
Легко и быстро!
03.09.2015 22:26:07, Rimusha
Катюня
"легко и быстро" когда закончит действовать старое(( 04.09.2015 16:11:04, Катюня
Вот так
В теории мне объяснили так: Подаете в один день на аннулирование и новое разрешение. На след. день аннулируется, 5 дней нет разрешения и потом оно появляется.

Я все рассчитала, подала 25 августа. На документе стоит, что 2 сентября что-то будет. Как итог - ничего! В базе старое разрешение.... Итого мною проведено 2 часа в МФЦ + дорога по этому вопросу, но он не решен.
03.09.2015 11:37:28, Вот так
Вы им позвоните. Я когда делала последний раз слышала что-то про "продление". Может быть теперь продлить можно? 02.09.2015 19:11:35, Natalyt75
Катюня
нельзя(( 02.09.2015 21:03:26, Катюня
Gvendilon
Оль, если подашь сейчас - нужно будет старое аннулировать, не все девушки в МФЦ это умеют :-( и все равно получается период без него...

Я в результате подавала в первый день после окончания, делали неделю - пришлось без машины ездить...
Т.е. или по истечение, или по аннулировании - в феврале этого года все равно пропуск получался. Может, конечно, что изменилось...
02.09.2015 11:40:50, Gvendilon
Девочки Лена и Катя, спасибо! Значит ровно в день окончания переоформлять и неделю в центр не соваться. 02.09.2015 13:22:26, Атом
Катюня
МФЦ пытался принять у меня документы в августе (у меня до 1 сентября было разрешение) и у них ничего не вышло. Говорят, что если через аннулирование делать, то к ним надо 2 раза ходить((
Мое вчера закончилось, пытаюсь через портал оформить - пишет, что "неизвестный ответ от сервиса ведомства"((
Придется, видимо, опять в МФЦ идти.
02.09.2015 11:40:01, Катюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!