Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Девочки, посоветуйте что подарить

Девочки, посоветуйте что подарить первоклашке 7-ми лет на 1 сент, это родная племянница мужа, она же его крестница . Бюджет 3 тыс , спасибо. И еще я тему завела в самостоятельных путешествиях про Белорусию, может кто в теме ...
26.08.2015 12:27:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
Резиночки для плетения, лего френдз, сумочку, чтоб самой расскрасить - это список моей первоклашки. 27.08.2015 21:34:41, Vikka
Свет-ОК
в понедельник мы своему свежеиспеченному 7летке подарили телефон
недорогой
деть счастлив)
зачем он ему нужен? не знаю))) но у нас всех есть) ребенок тоже хотел, почему бы и нет)
сейчас с удовольствием отзванивается бабушкам и докладывает что у него и как)

можно и энциклопедии или справочники какие подарить, хотя все в инете найти можно)
26.08.2015 21:49:12, Свет-ОК
Снеженика
Так , мальчики ж у меня, что дарить девочке не знаю . А там и айфон и айпад есть, телефон не прокатит 😄а как зачем нужен тел первоклашке , вы ж тоже в первый класс? А если вместо трех уроков два или еще чего , я с точки зрения, что в Москве встречают детей из школы, тем более первоклашек . 26.08.2015 21:56:02, Снеженика
Свет-ОК
ну именно в нашем случае все проще)
я, после долгого перерыва, возвращаюсь в школу)
именно в ту, в которую идет Витька)
так что вместе туда и вместе обратно)
ну и зачем тогда телефон?))))
но мы решили идти в ногу со временем, тем более ребетеныш очень хотел)

а насчет подарка девочке, может спросить у ее мамы?
девочки загадочные существа)
может она мечтает о каких нибудь туфельках или сумочке, или игрушке
ну не обязательно же дарить к 1 сентября что то именно для школы) можно и просто подариь то о чем мечтал ребенок
26.08.2015 22:18:57, Свет-ОК
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну какая ты молодец! Я тоже ищу работу, но у меня условия сложные: хочу во вторую смену, часика на 4 и з/п 6-8 тыс. руб 27.08.2015 18:49:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Свет-ОК
а делопроизводитель в школе? секретарь на вторую половину дня?
воспитатель группы продленного дня - это как раз вторая половина дня
27.08.2015 21:56:16, Свет-ОК
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ээээх, продленки у нас нет. И судя по объявлению на двери, требуются только технички 28.08.2015 13:16:37, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Свет-ОК
ну я именно с детьми иду работать)
правда потеряла я категорию, слишком большой перерыв, но учится я люблю) директор уже сказала - на первые же курсы меня пошлет)
так что пока воспитателем на группу продленного дня и плюс часы будут по кружковой и факультативной работе
а так в школах много кого требуется)
26.08.2015 22:55:45, Свет-ОК
Снеженика
Да я знаю, что требуются, я и в школе и в саду работала . А кружок - факультатив какой? Мне лучше бумажки перекладывать , с детьми ну его ... 26.08.2015 23:44:52, Снеженика
Свет-ОК
я последние 4 года именно бумажки и комп работала, уже с ума схожу реально) да и эндокринолог очень не советует мне с компом работать(((
вот и меняю профиль) ну и сразу совмещаю приятное с полезным)
27.08.2015 21:55:13, Свет-ОК
Снеженика
Хочу сюрпрайз😺на др спрашивали и подарили то , что деть захотел . А ты кем идешь орбайтен в школу ? Тоже были такие мысли с мелким пойти , но с детьми чет не хочу ... 26.08.2015 22:50:39, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!