Мамочки, хотели оформить компенсацию на школьную форму на старшего , а там требуются чеки((( в основном всё для деток покупаю в СП,поэтому чеков нет ни на брюки, ни на рубашки и футболки(((
если вдруг у кого есть чеки и они не нужны, буду очень признательна. Заранее спасибо огромное!
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





СПасибо! А можно в понедельник к Вам подъехать? Заранее спасибо огромное! 20.08.2015 12:27:01, Irinka7





я еще не знаю, может придется сыну рубашки покупать, планирую в пятницу, но потом уеду на 2 недели в отпуск, если будет актуально, то чеки сохраню 19.08.2015 22:35:59, Вока
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.