Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Холодильник

Мне как-то вдруг стало тесно в холодильнике. Не хочется ходить за продуктами каждые три дня, хочу купить, положить и чтоб голова не болела. Так не хватает не только морозилки, но и холодильника, овощные ящики маловаты, кастрюлю с недоеденным супом поставишь и привет, место на полках кончилось. А вы как выкручиваетесь?
И заодно, если вдруг я соберусь менять холодильник - какие не гудят? У меня Атлант, всем неплох, но шумный, гад.
11.05.2009 21:21:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
отдельные холодильник и морозильник 12.05.2009 15:35:33, HomaUfa
Ежик
у меня вроде Индезит. не гудит.
мое такое имхо, что холодильник д.б. высоким и широким. есть такие модели - шире стандарта.
морозилка внизу удобнее (с ящиками)
ну, и ноу-фрост всенепременно. он хоть и место жрет и позжуживает, зато разморозка не нужна вообще совсем и ничего нигде не намерзает.
12.05.2009 13:15:17, Ежик
КленовыйЛис
На старой квартире был Стинол с ноуфростом, 3-х камерный. С моей точки зрения - неудобно то, что овощная камера отдельно - много места расходуется по пусту. Ноуфрост - и плюс и минус - плюс - заморозка без воды, ничего не слипается, удобно порезать, заморозить и потом доставать. Минус в том, что вымораживает ВСЮ воду :)), даже когда морозила в полиэтилене.
Сейчас стоит двухкамерный Атлант - нормально, только размораживать нужно. ПО объему хватает. Картошка-морковь-свекла-огурцы-помидоры-капуста-яблоки сейчас храняться в ящике в тумбе, хочу купить к осени "чудо-погребок", но пока не придумала куда поставить.
12.05.2009 10:51:16, КленовыйЛис
олеся-к
Скажите, пожалуйста, а что такие "чудо-погребок"? Может,тоже надо? 12.05.2009 16:05:55, олеся-к
Mary-Lea
У нас 14 лет был стинол трехкамерный, с большущим овощным ящиком.
Сейчас купила тошибу тоже с отдельным большим овощиным ящиком. Она шире стинола на и глубже. Стало сильно лучше *-)) Но овощной ящик в стиноле вместительнее...
Я извращаюсь - картошку, морковку, лук и свеклу храню не в холодильнике. Апельсины-мандарины тоже.
12.05.2009 07:44:14, Mary-Lea
Вот только не смейтесь, у нас один маленький холодильник - помещается во встроенной мебели под столешницей :) До сих пор обходимся, все нормально. Но мы дома только в выходные обедаем, а вские овощи/фрукты/пиво/во­ды в подвале храним. 12.05.2009 01:31:04, ант73
I-ris
Последние 4 года холодильник типа Side-By-Side. До этого был 2-метровый Стинол.
Земля и небо.
Много всего помещается, очень удобно доставать.
Продукты всегда закупаю раз в неделю и все как-то растворяется в холодильнике. Каждый день кастрюля супа + другие кастрюльки, сковородки.
12.05.2009 00:07:00, I-ris
И у нас холодильник типа Side-By-Side LG. Он у нас ужо года три мы довольны. Для нас шестерых (четрверо детей из них три мальчика)хватает. :) :)

12.05.2009 14:48:29, Лен5
sestri4ka
А какая у вас модель? Посмотрела - шикарные холодильники, как шкаф, один как 2! 12.05.2009 01:00:33, sestri4ka
I-ris
фирма LG, стоил достаточно бюджетно. Сейчас таких не нашла.
Главное брали без льдогенератора, отдельного окошка для напитков и т.д., чтоб место не тратить.
12.05.2009 16:58:57, I-ris
luckysveta74
А у нас 2 холодильника - Горенья (двухкамерный), а второй старый - ЗИЛ, так ещё + морозилка отдельно.
Еле хватает. У нас ещё собака - её две кастрюли (гречка и мясо сваренное) всегда стоит.
А уж когда гости, то тоже с трудом всё умещается.
С одним бы холодильником и незнаю как справились бы.
11.05.2009 23:35:25, luckysveta74
Пионерка
два холодильника. на зимуц второй выключали. сейчас снова включать собираюсь. 11.05.2009 23:33:01, Пионерка
Иллария
У меня Норд столетний:)) Еще на свадьбу дарили. Вполне хватает (трехкамерный). ТЕсно, когда гости намечаются -вот тогда заготовленные продукты, а потом и блюда разместить тяжко. И морозилка маловата:( После завтра нам должны привезти двухметровых Либхер -надеюсь оправдает все мои ожидания:))
А еще проблему с местом решила с помощью контейнеров ТАпуэр. Мне свекровь надарила, поначалу валялись, а теперь все в дело пустила, даже суп в них переливаю и ставлю друг на друга. И готовые блюда в них дольше хранятся, кстати.
11.05.2009 23:18:30, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!