Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Написала итоги встречи про аллергию в ФБ

Идем по ссылочке.
15.05.2015 18:49:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
famius
Алена, я в фэйсбуке лайкнула на теме. Думаю, вот еще кто-то сходил на встречу с врачом и так классно все изложил. А оказалось, что и там это ты ))) 18.05.2015 15:59:07, famius
Фунтик
я в ФБ практически перебралась, ага.. 18.05.2015 22:09:09, Фунтик
Моя приятельница вылечила сильнейший поллиноз мужу с помощью уколов хелевского гистамина (гомеопатия). У нас не продают, везла из Германии. Не знаю, можно ли детям, правда. 17.05.2015 00:18:29, Busymom
А шепните на подник название) 17.05.2015 22:07:47, GalaNTka
КленовыйЛис
Ален, спасибо! Жаль я раньше не видела твоего сообщения. Обязательно пришла бы! 16.05.2015 19:58:11, КленовыйЛис
мамочка
Алёна,спасибо огромное!!!! Конечно вопросов сразу возникло еще больше,но все прочитанное очень полезно.Представляю,как здорово было на встрече) 16.05.2015 00:37:15, мамочка
мамочка
Аллергический ринит=бронхиальная астма -вот это испугало(
Асит -помогает?Правильно я поняла?
Вот здесь-непонятно: Лечение аллергии состоит из трех этапов с начала ХХ века.Первый -асит,а второй-третий?
И гендерно - не всегда,у нас папа-аллергик,страдает старшая дочь.
16.05.2015 00:43:17, мамочка
КленовыйЛис
Не пугайтесь. Вот по этому пункту я не согласна. У меня старший сын с серьёзной аллергией. Поймали вовремя. Отслеживаем. От астмы ушли. Хотя как предварительный диагноз нам её уже поставили. АСИД не делали, но в этом году опять рецедив. Осенью поведу по врачам. Все-таки будем делать. 16.05.2015 19:57:05, КленовыйЛис
мамочка
проблема в том,что в поликлиниках с этого года его уже не делают((( В больницу ездить пусть даже 3 раза в неделю -нереально,и купить практически тоже нереально(((( 16.05.2015 23:34:02, мамочка
КленовыйЛис
Если сравнивать последствия "не ехать" или время потраченные на "ехать", умаю вопрос встанет иначе :-) 17.05.2015 21:22:51, КленовыйЛис
олеся-к
Мы купили, капаем.Сейчас, правда, перерыв из-за цветения. 17.05.2015 14:18:30, олеся-к
Не овен
у меня ребенок 2 год принимает асит, лучше, чем без него, но в этом году хуже чем в прошлом 16.05.2015 17:01:42, Не овен
Фунтик
Я написала то, что услышала. Про ринит-астму специално переспросила даже. Ну а про гендерное - это не 100% конечно:) просто ЧАСТО. 16.05.2015 11:33:22, Фунтик
Все индивидуально)
У меня двое аллергиков, один с ринитом, вторая с кашлем, астмы не намечается ни у кого.
Ринит побороли еще в школьном возрасте. Но это не поллиноз.
16.05.2015 01:08:04, GalaNTka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!