Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

тасказать, разбавить конфу всякой фигней ))))

Вот и я умудрилась заболеть (не помню, когда я последний раз до этого болела, да еще так, что аж неделю валялась в кровати!), зато от безделья всякой фигней занималась. :)))
Девочки, там в конце вам всем огромное-огромное спасибо от меня!!!! )))
В общем, ни о чем... ))) [ссылка-1]
06.03.2015 11:20:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Ленк, ура тебе ещё многократно! Молодцы вы все!
А ещё-с праздником!!!
08.03.2015 13:27:27, Ири$ка
ЛенКа
Спасибо, Ириш!
Тебя тоже с праздником!!! пусть и с прошедшим ))))
09.03.2015 21:52:14, ЛенКа
Лена! Вам давно нужно издавать свои путешествия в виде путеводителей и пособий для начинающих! Успех будет колоссальный! 07.03.2015 23:54:08, Карамбола
ЛенКа
:)))) спасибо Вам огромное!!! 09.03.2015 21:52:50, ЛенКа
Свет-ОК
Лен, ты заслуженный энерджайзер года!!!!!!)))
и дети такие же, все в маму!!!!
Аришка талантище во всех сферах! Аленка просто кукла!!! очаровательная кукла!!!! и действительно похожа на твою сестру ( кстати как у нее дела?)
Серега вАще моя тайная любоФь))))
а еще я аж вздрогнула, когда смотрела фотки) на утреннике для пап, где все детки выстроены. второй от окна ребетенок, пацаненок, вылитый мой Витька)))) у него сейчас тот в точь такая же стрижка) жаль что с папиного телефона мы так и не научились скидывать фотки) но вот только позавчера мой был в том же прикиде с такой же прической на своем утреннике для мам) и такой же мелкий))))) в общем у меня шок был, что есть близнец нашего парня)
07.03.2015 11:26:51, Свет-ОК
ЛенКа
Вот теперь-то мне ясно чегой-то Аленка к нему неравнодушна! :)))))))

Блин, Свет, вот ты точно душа нашей конфы!!!! Вот такой ты позитивище! Так люблю тебя читать! Как же хорошо, что ты у нас есть!!!!!! (можно рассматривать это как признание в любви))))
09.03.2015 21:57:47, ЛенКа
Свет-ОК
ой шпасибы шпасибы))))) прям засмущала)))) 09.03.2015 22:53:58, Свет-ОК
ЛенКа
а еще наконец доделали обещанный ролик с покатушек альпийских... :))
[ссылка-1]
06.03.2015 19:47:20, ЛенКа
Юлка(Малышня)
Как красиво, дух захватывает!!! 07.03.2015 14:12:35, Юлка(Малышня)
Granda
Лена, как всегда насыщенно, в красках, столько позитива! Умничка ты просто и дети подстать маме. А в конце это очень заслуженно!!! 06.03.2015 14:12:01, Granda
ЛенКа
безумно-безумно приятно и неожиданно! ))))
спасибо огромное за теплые слова!!!
06.03.2015 19:49:23, ЛенКа
Иллария
Очень насыщенный месяц:)))) Даже в обычное время вы умудряетесь путешествовать - Икша, Озеры...
Девчонки - гимнастки прям куколки такие яркие! прелесть:)))
Лен, а научи меня фондю делать:))) а то год уже аппарат стоит - не знаю как к нему подступиться:)))
06.03.2015 12:11:02, Иллария
ЛенКа
Оль, фондю - это просто моя палочка-выручалочка, особенно на случай "внезапных" гостей! ))))
Здесь просто шоколадное фондю (придумали отмечать праздник с Серегой внезапно))), брала в опто у Ольги84 шоколад Шоколатье для фонтанов, валялись остатки, ну и бананы дома оказались. Тут все просто - просто растапливаешь его и все. )))
Но мы все больше всего обожаем сырное фондю! (специальный сыр и кусочки белого хлеба или батона)
Если нагрянули гости - выручает мясное фондю!!! Мясо тонкими кусочками (добавить немного специй и подсолить), каждый жарит в кипящем растительном масле сам! В компании просто на ура! Сидим болтаем, жарим себе мяско, и я сижу со всеми, а не копаюсь на кухне... )))
06.03.2015 12:51:26, ЛенКа
Иллария
ясно:) пошла к Ольге:)) 06.03.2015 23:51:41, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!