Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.03.2015 16:58:13

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сами пожаловались. У них есть регламент работы с жалобами. И они его выполняют. Придумали не они. Они подчиняются внутреннему распорядку работы. к тому же- жалоба касается продуктов а вдруг у вас нет еды на самом деле дети голодают...они обязаны убедится что это не так. И взять у вас подпись что вы не голодаете на самом деле. Вам в сладких наборах не отказали ведь ...а сертификаты и продуктовые наборы только да...малоимущим. Либо если сложная ситуация и вы придя к ним пишете заявление что вот прям сейчас у вас все плохо и помогите. Не отказывают никому. Но если вы не малоимущие то как верно ниже написали- забудьте про соцобслуживание зачем оно вам. Все хорошо и ладно. Три тортика вафельных а такая канитель вокруг. 04.03.2015 14:30:58, estel
Ну так- это их регламент. Я не обязана " заскакивать". Если бы нормально отвечали по телефону( а я и приезжала, и звонила), проблем бы у них не было. Не думаю, что это так тяжело- ответить, что положено тем, кто не малоимущий. Они этим изо дня в день занимаются. Конкретно этим . В " детском отделении". Поэтому я считаю, что последствия из некомпетентности- это не мои проблемы.
В сладких наборах отказали. Сказали- вам только экскурсии. Потом оказалось, не только экскурсии.
Вот можно я сама определюсь, чем я хочу пользоваться. Три тортика вафельных мне вполне пригодятся. Тем более, что никакие путевки я на лето не ловлю, сама оплачиваю. В этом я никому не конкурент. Коплю сама на отдых. А вот тортики хочу забрать, если имею право:) и не фиг гражданам в ЦСО мне говорить, что не положено:)
04.03.2015 21:12:41, Len.ta
Стасенька
Без акта и тортики не положены. Акт входит в пакет документов, странно что они раньше его от вас не захотели.
Народ там просто определиться не может хотите вы тортики или нет. Если хотите, то надо акт, даже сами приедут, раз вам некогда. А если не хотите, то скажите им об этом. Там среди клиентов народа неадекватного тоже много, тетки там, может, и не грамотные, но терпеливые. Если решат что вам надо (вы жи писали заявление, значит надо), то задолбают.
Это не магазин и не МФЦ, оно не работает как "набор услуг" из которого можно выбрать. То есть, выбрать можно, но для этого надо пообщаться с людьми и объяснить (а лучше написать) что вы хотите и почему.
05.03.2015 11:29:38, Стасенька
Тортики я замечательно забирала без акта. Подарки сладкие положены ВСЕМ, без всяких заявлений. 05.03.2015 11:55:40, GalaNTka
Стасенька
Раз в год. Многодетным. А чтобы получить многодетную книжечку со всеми льготами, что, ни одной бумажки не собирали? 05.03.2015 22:18:34, Стасенька
[ссылка-1]
Вот здесь список)
05.03.2015 23:57:49, GalaNTka
? Разве что справку из паспортного) Но это один раз, на много лет. К акту вышеупомянутому никакого отношения не имеет. Сладкие подарки давали два-три раза в год, ко дню матери, 8 марта и еще какому-то празднику летом. 05.03.2015 23:45:13, GalaNTka
Сами напросились)
Вежливо отказаться
04.03.2015 14:11:58, GalaNTka
Так кто ж знал, что у них регламент:) 04.03.2015 21:14:28, Len.ta
olga88
Ну уж и раздули Вы! Тётенек отругали, и вот они в срочном порядке бумажки заполняют. Приедут к вам, в коридорчике подпишите им и всё. Ещё и путёвки или холодильник дадут. 04.03.2015 00:56:01, olga88
Стасенька
Так и скажите. На порог не пущу, особенно завтра, с учета снимайте, лучше по-хорошему.
Ничего вы им не должны, даже если с милицией придут.
03.03.2015 20:55:29, Стасенька
Спасиб, поняла, про учет эт хорошо... 03.03.2015 22:56:08, Len.ta
КленовыйЛис
Я думаю нужно им отправить письменный запрос. На него они должны дать письменный ответ. В определённые сроки. На словах тетенек вежливо отправляемых в сад. Я бы так и сказала, что,сорь, завтра др одного из детей занята. 03.03.2015 18:04:27, КленовыйЛис
Спасибо! Да я так и объяснила, что некогда мне и др у ребенка, но им надо и она наседала... Уже второй раз звонит... Думаю, будет и третий. Голос такой, хорошо поставленный командный:) не терпящий возражений:) 03.03.2015 22:55:30, Len.ta

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!