Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WeteRokkA

Каток на ВДНХ - бесплатно и без очереди с 1 до 11 января (через вип-вход в конце)

Проверено)
08.01.2015 19:37:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюня
Только вернулись, спасибо за инфу!
В начале года смотрели - писали, что льгот на праздники нет, и в середине праздников изменили условия. Жалко, что поздно узнали - чаще бы ходили.
11.01.2015 22:40:03, Катюня
Девушки, а вот у меня старшей уже 18 (студентка дневного отд.), она может с нами ходить? А одна по нашему удостоверению может? Кто-нибудь пробовал? 10.01.2015 17:47:27, OlinaMalina
Иллария
Если она в удостоверение вписана, то и с вами, и одна может (нашей 22, ходит) 11.01.2015 20:45:44, Иллария
Granda
Да, мы ходили всей семьей, прошли бесплатно, старшей 23 11.01.2015 11:47:55, Granda
WeteRokkA
... Вернулись. Писала с катка) Ходили сегодня, после 18 ч, со своими коньками. Очереди стоят во все кассы - и в обычные, и в нововыделенную экспресс. Я вспомнила про безлюдный вход в конце катка - где кончается второй по ходу фонтан, у дальних от центрального входа павильонов по центру ВДНХ. Подошли - там надпись "Для корпоративных клиентов". Прикрепляю ссылку на схему катка - это вход №3.
Там к кассе пропускают только по электронным билетам, по наличке не пускают и с уже оформленными за наличку карточками тоже охрана не пускает. Я спросила про многодетных - охранник подтвердил, что сейчас бесплатно и что можно здесь пройти. Подошли к кассе, показала удостоверение, не раскрывая даже, спросили, сколько мне надо билетов, есть ли коньки, выдали магнитные карты (я с дочкой была), мы прошли. У кассы вообще никого нет - с бумажными распечатками (билетов?) изредка кто-то проходит. Более того, когда мы переобулись и я спросила, куда нам девать обувь, у меня ее просто забрали и выдали белую пластиковую карточку со штрих-кодом. (В наше предыдущее платное посещение аренда ячейки стоила 100 р.) :) В общем, мы королевами себя почувствовали!!! Очень приятно. Покатались на славу. Вечерняя подсветка, живая музыка (в прошлый раз днем были - без всего этого антуража, зато с солнышком - тоже хорошо было :) Купили по хот-догу (по 150 р.), безалкогольный глинтвейн (70 р.) и горячий чай. Если нет своих коньков, не знаю, платная аренда с залогом или тоже что-то бесплатное придумали для нас) Позвонить-узнать, наверно, можно. Про время дня - добавлю, что людей вечером больше, дочка опасалась, что ее заденут. Когда ходили на утренний сеанс - до 15 ч, было посвободнее, без потоков)

Рядом горка открылась (в новостях сообщили) - до нее сегодня не добрались и в темноте не разглядели. Но как-то днем в реале, в процессе ее установки, заметили, что дорога от горки до забора очень уж мала... :) Кто-нибудь уже катался?

Катайтесь на здоровье! :)
08.01.2015 21:49:31, WeteRokkA
Granda
А в какое время? На любые сеансы? Вип вход в конце это где?

спасибо!
08.01.2015 20:39:58, Granda
krotichka
ух ты ))) а где энтот конец то ? я очень-очень хочу сходить с детьми )
а вы когда были народу много было ? в какое время ?
08.01.2015 20:38:55, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!