Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Солнечный пофигизм :))

Деть благополучно заваливает уроки, понимаю, что нужно собраться и опять контролировать.... а неохоооотааааа.... Такое солнышко на улице.... МОжет ну их к лешему, а? Пусть гулять идет?
А с другой стороны - схватит тройки в году и тогда.... А что, собссно тогда?
Ой, ладно, подумаю об этом завтра :))
Девченки - ВСНА!!! Ура!!!! Желаю всем быть красивыми и счастливыми. Вот.
28.04.2009 14:44:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
а меня весна чегой-то не берет в этом году...я толстая,страшная, деть капризный, старший тож на учебу плюет, весна у него.., дача в загоне,коша не жрет после операции толком,средний из старших борзый и хамит, муж вспоминает мне былье...офффф 28.04.2009 16:14:53, соня-мама
Тамарик
Соня,да ты что?!?!?!?!?!
Ты прекрасна!!!Тебе не только мамы пятерых детей могут позавидовать! Многие мамы и после одного не выглядят так как ты.
Это у тебя просто весенняя депрессуха)))попей витаминчиков, купи какую-нибудь красивую вещицу и все пройдет!
Если честно, я сама себя так чувствую, но стараюсь не впадать сильно, а то потом трудно в себя приходить...)))
01.05.2009 09:58:25, Тамарик
Иронька
насчет коши - погодь пару деньков - такой аппетит пробьется!!! 29.04.2009 11:28:21, Иронька
олеся-к
Специально в фотоальбом полезла-не нашла ни страшной, ни толстой:)))Ну никак на маму пятерых принцев не тянете! 28.04.2009 16:32:38, олеся-к
Ежик
и я не нашла ;)

оф. Вы меня моложе аж на 8 дней :)))
и у меня тоже есть Степан :)

еще оф. 5 пацанов - это сильно! хоккейная команда ;)
29.04.2009 08:25:26, Ежик
соня-мама
енто сплошной обман зрения-неравномерно размазанные 80кг:(и ваще... 28.04.2009 16:36:51, соня-мама
олеся-к
80-это не 120!!!Можно и при 50 выглядеть замухрышкой. А вы выглядите ОЧЕНЬ ХОРОШО! Ну, правда! Врать не умею:) 28.04.2009 17:20:37, олеся-к
Ustrizzza
Ну, шоб у меня мои так размазались....:( Соня! Вы выглядите БЛЕСТЯЩЕ!!! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!:))) 28.04.2009 16:43:40, Ustrizzza
соня-мама
ща заплачу, девчонки 28.04.2009 16:53:14, соня-мама
Иронька
давай рыдать вместе;-) тоже 80 кыгы... а у меня только трое... А хорошего человека должно быть много!!! ;-) 29.04.2009 11:30:08, Иронька
соня-мама
гы! сегодня вродь веселее))) 29.04.2009 14:39:50, соня-мама
Люблюкошек, проникаясь пофигизмом
Сестра))))
Мои сейчас экзамен по сольфеджио сдают..
А весна - это самое лучшее время!
28.04.2009 15:38:32, Люблюкошек, проникаясь пофигизмом
Супер Мама
У меня дите в 9-м (выпускном практически) заваливает уроки:)Точнее им их не задают:)Пошел вот в баскетбол играть.И тройки конечно будут и в году и в аттестате.Оценка-субъективное явление,главное знания:)А у вас вообще только начальная школа!Так что не парься, мамаша!ВЕСНА на улице!:)) 28.04.2009 15:03:35, Супер Мама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!