Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Частичная выплата компенсации за отдых

Кому интересно - рассказываю свою ситуацию по данным выплатам. Сразу оговорюсь - я не собираюсь оправдываться за свой малоимущный отдых в Египте за 55 тыс на 5-х, деньги на это мы отложили еще с декретных выплат (это так, к слову).
О выплатах за отдых я узнала случайно - рассказала мамина многодетная подруга. Насколько я поняла - если вы с семьей отдохнули в любом месте и у вас есть чек и бумага, подтверждающие пребывание ребенка в данном отеле\санатории\доме отдыха, то вы можете получить максимум по 5 тыс рублей на каждого ребенка.
Все подается через Госуслуги. Потом в течении 5 дней оригиналы документов принести в Управу. Смотреть изменения по заявлению через сайт.
Мне деньги еще не перечислили , но висит решение - Одобрено.
Срок давности по данным заявлениям - полгода с момента окончания отпуска.
Кстати, на сайте написано для детей от 3 до 17 лет, но у меня и 1.4 года тоже одобрили, и у маминой подруги тоже.
24.12.2014 22:37:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оригиналы документов - это ваучер? Договор? вы еще не относили?

И еще вопрос - либо частичная компенсация либо полностью оплаченная за счет бюджета путевка раз в год, да?
26.12.2014 02:25:36, lleva
Люлёк
Да, это ваучер и чек. Договор взяла с собой, но не просили.
Да, либо компенсация, либо путевка, вы правы.
27.12.2014 10:43:40, Люлёк
krotichka
так вы малоимущие ? или всем компенсируют ? 25.12.2014 08:05:36, krotichka
olga88
Малоимущим 25.12.2014 08:49:58, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!