Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже продлила парковку( отчет)

В МФЦ два мч убеждали меня, что ничего делать не надо, разрешение бессрочное. Предлагали дать мне телефон, чтобы я по нему звонила. (Ага, в первый раз я тоже звонила, заслали на Белорусскую, где на тот момент уже ничего не оформляли.)
На что я им сказала, что ни звонить, ни ездить к ним по сто раз не буду и попросила выдать письменный отказ в продлении парковки.
Мне предложили оформить по новой, что и сделали. Через неделю будет готова новая бумажка( хочется надеяться:), как раз к исходу действия старой.
05.12.2014 13:16:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
хм. по поводу бессрочности в моем разрешении есть такой текст: "В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17 мая 2013 года № 289-ПП «Об организации платных городских парковок в городе Москве», (в редакции от 21 августа 2013 г. № 559-ПП «О внесении изменений в правовые акты города Москвы» Ваше парковочное разрешение многодетной семьи признается действующим с даты внесения в реестр парковочных разрешений многодетной семьи города Москвы записи о парковочном разрешении многодетной семьи и действует один год со дня, следующего за днем внесения в реестр парковочных разрешений многодетной семьи." Так что не бессрочно, точно. А вот предложили оформить - а если отказ придет? мне тоже уже пора переоформлять...

А еще, может кто знает, осталось требование того, чтобы совпадали машина, на которую парковка, и машина, на которую льгота по налогу?
05.12.2014 13:59:21, Dash
Вроде нет такого требования теперь) Я на днях подавала на парковку на свою машину, она вообще налогом не облагается, поэтому льготу на машину мужа оформили. У меня ничего про льготу не спрашивали :) Все оформили, вчера смс-ку прислали, что можно доки забирать) 05.12.2014 19:08:17, Tati123
Если придет отказ, буду официальную жалобу писать.
Эти операторы что в прошлом году, что в этом бред несут. В прошлом еще мальчик постарше попался, сообразил на месте. Причем узнавать никуда и ничего они не будут ... Я бы уже сто раз сбегала узнала, а не сообщала людям, что разрешение бессрочное.... Вот тут мне их ни капельки не жалко.нам всем есть, чем заняться, кроме как посвящать жизнь оформлению парковки.
05.12.2014 14:04:42, Len.ta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!