Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

Стол для двух детей

Девочки, поделитесь идеями, плз. Есть 2 м вдоль окна, по бокам стоят два библиотечных шкафа-колонки. Как организовать рабочие места для двух мальчиков 12 и 6 лет? Самое простое - единая столешница из того же дсп, что и шкафы (есть еще шкаф купе этой же серии в комнате), но насколько удобно младшему будет? Спец высокий стул купить ему? Или два стола рядом? Каких? Чтобы помнстились и смотрелись не страшно?
08.11.2014 12:09:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
У нас единая столешница, разделенная по середине тумбой, ругани никакой. Очень удобно. 15.11.2014 17:48:14, БУСИНкА
У меня и для одной-то старшей сплошная трехметровая столешница. Очень удобно. Если, конечно, нет навязчивого желания подходить близко-близко к окну.;) 15.11.2014 16:32:32, мимоша
Arik
Вот такой стол у нас 09.11.2014 22:56:00, Arik
У меня две девочки с разницей в 4 года, и когда мы сменили один большой стол на два индивидуальных, то ссор и пререканий из-за занятий и порядка стало гораздо меньше. Столы пришлось делать на заказ, и места на них маловато (95см всего), но все заинтересованные лица считают, что сделали правильный выбор :) . 08.11.2014 15:57:03, Лабрика
olga88
Очень хорошо смотрится единая столешница и по центру разделяющая тумба. 08.11.2014 15:31:28, olga88
Катюшоня
Да, сделала бы единую столешницу и растущий стул для младшего. У нас кид фикс мне нравится. 08.11.2014 13:40:29, Катюшоня

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!