ЧТО: встреча многодетных семей района Аэропорт
ГДЕ: ЦСО, Черняховского 14
КОГДА: 26 апреля (воскр.), 14:00
ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ и т.д.: Нас оказыватеся много - около 300 семей и мы ничего не знаем друг о друге, поэтому не можем вместе делать то, что по одиночке трудно. Попробуем хоть как-то поменять такую несправделивость и начать встречаться. В этот раз планируется
- замечательный спектакль "Мария Магдолена"
- конкурсы для детей с призами
- чаепитие для взрослых и детей
Захватите любимые вкусности и веселые истории Вашей семьи - будет весело и уютно
Пожалуйста, подтвердите свое участие по электронной почте vbasova@mail.ru и укажите кол-во и возраст детей. Это нам очень нужно для планирования встречи!!!!
Спасибо и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем встречи!
PS Если погода будет на славу, мы сможем переместиться на улицу и продолжить наш праздник там
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Досуг и отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
