Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Про парковки б/платные?

Может уже кто-то в курсе нюансов...
Семья многодетная св-во имеется.
Я и дети прописаны в Москве, муж в МО. В семье два авто - оба зарегистрированы на супруга. Льготу на транспортный он оформлял на свой автомобиль,а вот бесплатную парковку в Москве нам очень желательно как раз на др машину оформить.
Я так поняла так нельзя да? Или с учетом того что машины в МО зарегистрированы нам вообще нельзя воспользоваться бесплатной парковкой в Москве?
24.09.2014 10:45:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Девочки,подскажите плз!У меня многодетность по младшему ребенку - я внесла данные на беспл. парковку на свою машину на сайт ГосУслуг. Написано что через 6 дней будет решение.
После решения - что делать? Как парковаться - уже не заморачиваться оплатой или что-то вводить надо еще?
26.09.2014 11:48:45, Монечка
Ничего. Парковаться и не платить, номер есть в базе, штрафы приходить не будут. Мне так сказали при получении, и девчонки, кто уже пользуется, о том и писали. 26.09.2014 13:30:44, Атом
Листопадик
всем спасибо, как будет результат, отпишусь 25.09.2014 10:22:52, Листопадик
Черепашка aka Bel
мы оформили парковку через госуслуги. независимо от налога. его даже еще не оформляли. 24.09.2014 15:51:52, Черепашка aka Bel
Листопадик
попробовала через пгу, не выходит каменный цветок((
Отправляют в мфц
25.09.2014 10:22:11, Листопадик
Vassyusha
И я так же - машина даже не на мне и с номерами МО, а я в Москве. Но разрешение дали) 24.09.2014 20:59:37, Vassyusha
Листопадик
ого, это вселяет надежду!!! 25.09.2014 10:21:26, Листопадик
olga88
Научите , плииз. 24.09.2014 20:29:36, olga88
Черепашка aka Bel
машина на муже. он делал через свою регистрацию. Вы там найти не можете? 25.09.2014 08:32:10, Черепашка aka Bel
Жень, зайди в свое московское МФЦ, недавно писала про свой опыт, там есть и представители департамента транспорта, оформила на свою машину (говорили 10 дней, реально через 6 дней прислали смс забрать готовое решение о парковке), но судя по тому что мне пришел налог на нее, налоговая инспекция ее из базы не облагаемой налогом утеряла. Т.е. можно оформить парковку на любую машину но одну.
ПС. Поеду теперь разбираться, почему приходит налог.
24.09.2014 12:38:15, Атом
Листопадик
Спасибо, Оль!
Так и сделаю
25.09.2014 10:22:35, Листопадик
Снеженика
Нам тоже пришел на мужа машину налог, хотя снимали ... Даже не знаю чем дело закончилось ... 24.09.2014 12:55:49, Снеженика
Я вообще не понимаю логики. Почему на подмосковные машины льготы не распространяются? Я езжу в центр редко, но со всеми детьми сразу -врачи, музеи, театры... Имхо, для Подмосковья парковка просто необходима.
Пыталась как-то оплатить. ;( пришла в "восторг".
24.09.2014 12:15:12, мимоша
Снеженика
Тут понять сложно... Мне вот удивительно, что бесплатный проезд только одному из родителей на общ. транспорт 24.09.2014 12:58:00, Снеженика
Фунтик
Потому что второй паркуется бесплатно!:) 29.09.2014 22:55:02, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!