Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны учебники для 8-го класса

Всем добрый вечер!
Посмотрите по ссылочке, пожалуйста!

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!
19.08.2014 23:18:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам не выдают? или это сверх программы? 20.08.2014 12:33:34, мимоша
Выдают, но не все - эти велено купить самим((( (для справки - это в Тверской области, в Москве такого бы, я думаю, не случилось) 20.08.2014 21:55:57, Оля_ля
Свет-ОК
а у нас только второй год выдают, и то первоклашкам. но выдают только учебники и тут же на тетради с печ основой и пособия взлетели цены! а старшим покупала все учбники и вот дочке так и покупаю - ни разу ни одной книжки не выдали.... 20.08.2014 22:49:06, Свет-ОК
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Не только первоклашкам, в этом году по 7 класс включительно. А рабочие тетради спешили купить в конце учебного года 20.08.2014 23:44:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Свет-ОК
в 5 классе в 5 школе точно не выдают, спрашивала во дворе
но меня радует что хоть что то начали давать, может с Витькой опвезет) а то старшим все 11 лет покупала
21.08.2014 09:06:03, Свет-ОК
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я сталкнулась с этим не раз: родителям нужно быть более требовательными что-ли? Пусть что-то купить, но не весь же комплект? У нас и в прошлом году в первый класс учительница настаивала на покупке НОВОГО комплекта учебников, путем переговоров и звонков в департамент мы сошлись на библиотечных б/у 21.08.2014 22:34:15, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я не в курсе, где чего выдают, мои еще не доросли до школы, а это я пытаюсь помочь родственнику (отец-одиночка воспитывающий 2-х дочек-погодок) 20.08.2014 23:54:38, Оля_ля
ох, по теме: а электронные варианты Вам не подходят? 20.08.2014 12:34:22, мимоша
Учителям не подходят((( В прошлом году пробовали так сделать, но учителя устроили скандал, и пришлось покупать...но в том году удалось купить б\у, в этом не получается((( Это учебники по экспериментальной программе, по которой уже давно никого не обучают, поэтому их трудно достать...хотя новые-то в магазинах есть, но дорого получается((( 20.08.2014 22:02:13, Оля_ля
На мой сугубо личный - если не дают бесплатно, то не имеют право требовать именно бумажные! Нет денег и фсё! Я бы даже не рыпалась покупать. Наглость это с их стороны.
У моей старшей в гимназии выдают все учебники. Половина учителей недолюбливают планшеты(не электронные учебники, а именно то, что они на планшетах, типа, дети не по назначению в школе их используют). Но тут-то понятно - дали учебник, пользуйся. Но и здесь у меня есть причина высказаться за планшет - он же по-любому легче, чем 5-6 учебников в рюкзаке.
21.08.2014 18:41:45, мимоша
Свет-ОК
в Лабиринте вроде сейчас 10% на учебники скидка, сравните цены может там можно заказать 20.08.2014 22:50:09, Свет-ОК
Ежик
в умлите еще посмотрите, там еще ниже цены 25.08.2014 23:31:28, Ежик
Спасибо за наводку, Светик, сейчас залезу - посмотрю.
Я хоть и редко здесь бываю, но Вьюнчика-Витюнчика и его мега-позитивную мамулю не забываю (вроде бы мы его даже себе в женихи забронировали))))
20.08.2014 23:51:43, Оля_ля
Свет-ОК
)))) да-да-да) помню что одну из трех красоток (правда не помню какую))))) мы себе присмотрели)))) жОних растет) вчера вот только новую стрижку сотворили) так что красотун)))))
А чего не заходишь?
21.08.2014 09:08:26, Свет-ОК
Если честно, то я тоже не помню, какая вам глянулась)))
Если ты есть в одноклассниках, то я могу тебе прислать профиль нашей бабушки, она там активный пользователь и очень любит внучками хвастаться)))
Витюшка всегда был красотуном и умничкой (ттт)!!!
Да я захожу, но не каждый день, и все больше читаю)))
22.08.2014 00:52:22, Оля_ля
Свет-ОК
)))) ладно, падишаха растить не буду, а то всех трех бы забрали)))) подрастут сами разберутся)
в одноклас меня нет((, или вот так)))) даже не знаю))))
22.08.2014 10:51:44, Свет-ОК
Не страшно))) просто это единственное место, где в соцсетях есть мои мартышки.
Если будет желание вспомнить, на кого же вы положили глаз неск. лет назад, то пиши на подник, пришлю по емейлу неск. фоток:)
23.08.2014 00:52:12, Оля_ля

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!