Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

морозилка на балконе

Мамулички-красотулички у кого морозилка на балконе стоит посмотрите мою темку в технике
[ссылка-1]
24.07.2014 10:26:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у наст стоит уже лет 5 на балконе не сильно утепленном
все отлично работает)
24.07.2014 16:29:35, kkkk
KlimatiS
У нас тоже уже пару лет, все ок 26.07.2014 10:44:22, KlimatiS
+1 стоит больше года - полет нормальный 25.07.2014 15:15:04, vik301
У моих родителей морозилка в комнате стояла 24.07.2014 13:46:34, КиндерМама
Да, я тоже по той же причине отказалась от морозилки :-((( Потому что на кухню ее некуда, а на утепленном балконе рискованно (в магазине не порекомендовали). 24.07.2014 11:43:48, Шимко Ирина
Свет-ОК
Кать, у меня была та же мысль и по той же причине отказалась.
Консультант в магазине так и сказал - только на очень хорошо утепленом балконе без резких колебаний температур, т.е. в идеале с комнатной темпой
так что я втрамбовала морозилку в кухню) сейчас заходишь и утыкаешься в нее... но других вариантов не оставалось
жду когда дом отстроим)
24.07.2014 11:13:19, Свет-ОК
Свет, на кухню без вариантов у на. Там 5 метров, только если стол совсем убрать. Но в оправдание скажу что я морозилку не выбирала это неожиданный подарок соц. Служб по это характеристики увидела только читая инструкцию. 24.07.2014 11:44:44, Лучик Счастья
Свет-ОК
а в коридоре совсем никак?
подарок отличный и нужный, особенно для таких дачников как мы)
но на балконе твой подарок может загнуться в первый же крепкий мороз....
24.07.2014 11:50:24, Свет-ОК
В коридоре только вместо коляски и проходить бочком :( чет я так расстроена 24.07.2014 11:57:27, Лучик Счастья
Свет-ОК
ну подожди расстраиваться) учись получать позитив)
подарили? УРА! нужна? вдвойне ура! куда ставить - найдешь!
Анька уж большая, коляску на выкидон или на балкон или в общий коридор, а туда морозилку.
Проходить бочком? значит есть повод постройнеть)))) или завести квартиру побольше!)
Ты вот про дачу говоришь, а туда не вариант морозилку? или потом зимой туда ездить не будете?
24.07.2014 13:36:59, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!