Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните, анкеты ходили по домам заполняли???

Кто-нибудь получил бытовую технику?
К нам тоже приходили, заполняли, потом позвонили, сказали принести доки - но у нас нет сейчас пособия по малообеспеченности - муж офиц-но не оформлен :( В общем, сказали, что мы в пролёте :( Мы, конечно, расстроились - но не сильно))
А на днях позвонили опять, спросили, не оформили ли мы пособие и сказали: "ну если не оформили, то придите напишите отказ"... В общем, я сижу думаю - зачем отказ, если не положено??? Или здесь что-то нечисто?
Девочки, кто получил или должен получить - все малообспеченные?
29.05.2014 19:25:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анкетирование проходила ещё в ноябре месяце, записались на стиралку, потом примерно в марте позвонили из цсо, сказали прийти взять список какие доки собрать. В начале мая первую часть я им сдала, в процессе разговора сказали, что первую партию уже раздали - холодильники, тв, стиралки, я иду во второй волне. На той неделе все справки донесла, а сегодня позвонили и сказали в понедельник приходить за сертификатом. После получения сертификата ждем звонок от доставщиков - они привозят машинку и отдают в обмен на сертификат...вроде как могу и не я принимать, я в конце той недели уезжаю, главное чтоб у принимающего этот сертификат был и на всякий случай копия паспорта.
Если нужно могу посмотреть какие доки подавала
Там же кстати по ходу общения предложили лагерь в Клинском районе для старшей дочи, на июль, мы с удовольствием согласились...теперь не только собес (портал гос услуг) но и ЦСО путевками радовать может, но их там мало совсем
31.05.2014 02:29:11, mari6a
А скажите, какие доки? Справка о пособии по малообеспеченности была? 31.05.2014 10:07:46, Tati123
Я впервые вообще об этом слышу. 30.05.2014 16:36:45, ЛАНА.
А анкету Вы заполняли? 30.05.2014 18:08:18, Tati123
мне вчера звонили на счёт бытовой техники,адрес уточняли,сказали,что списки уже подают,спросили мой телефон и сказали ждите вам поставщики позвонят,что теперь на телефоне всё лето в москве сидеть и не куда не уезжать,что ли... 30.05.2014 08:48:36, superpulka
А Вы малообеспеченные?
Про сидеть - да, не слишком приятно :(
30.05.2014 18:07:59, Tati123
А мы просили холодильник, старому уже 15 лет, два раза чинили, а теперь вообще конденсат или вода из него через трубочку сливается в бутылку на подоконнике, а они говорят или его не должно быть дома или справку , что он сломан, но справку в мастерской не дали ( на стиральную машину спокойно дали несколько лет назад)так мы и сидим с полусломанным холодильником. 30.05.2014 21:10:35, zaz1
Странно :( У нас соседке без проблем дали - у них дома нормальный, не сломанный, но уже старый довольно. Никто даже не смотрел на него - есть или нет, просто привезли и все :) Но это год или два назад было... Их холодильник до сих пор жив - хоть бы хны ему :) А у нового дверцы в морозилке поотваливались :)))) 30.05.2014 21:17:41, Tati123
Мы в 2011 году под Новый год телевизор получили, правда, заявление писали и документы оставляли в начале июня, а остальное время раз в месяц звонили и узнавали будет телевизор или нет? Говорили, что контакты передали фирме-поставщику и ждите от нее звонка. В одно воскресное раннее утро раздался звонок. И о чудо! Мужской голос спросил дома ли мы, получив утвердительный ответ, заявил, что через час привезет телевизор. Мужик сказал, мужик сделал!
В общем, смотрим мы в телевизор и радуемся.....
Когда документы сдавали на телевизор в ЦСО, никто и не интересовался есть ли у нас телек, работает ли он или нет. Дали список, что можно заказать, дали бланк заявления. Мы выбрали, написали, подождали, и теперь пялимся в этот чудо-ящик. :)
31.05.2014 17:54:58, Тереза
а телевизор какой,устароевший как раньше был или с поским экраном и какого размера. 05.06.2014 07:52:21, superpulka
большой плоский экран, точно не помню диагональ,что-то больше 100. 07.06.2014 20:10:02, Тереза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!