Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед для двойни

Задумалась над покупкой, детям три скоро, не могу найти сей девайс, но поняла, что бываеют с дополнительным сидением сзади без педалек или с педалями своими. Может у кого есть и можете посоветовать или просто высказаться по этому вопросу?
08.04.2009 13:32:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
у нас было трио тдельных велика. дети всегда хотели ехать каждый в свою сторону. 10.04.2009 10:40:02, Любаня
я купила такой велик, но он оказался очень непрочным - детали только пластмасса (китайский) марки Лидер Кидс - не знаю, у меня он за пару недель просто развалился (ручка перестала "рулить", надломилась под тяжестью двойнят)) )- хотя вообще-то мне с ним намного проще выходить гулять, чем с огромной двойной коляской. НО - увы ( Так что подумайте, может, какой-то более прочный аналог? 09.04.2009 21:11:42, ФриДа
Юксаре
Я для своих думала про это чудо... В парке встретила мамочку с таким велосипедом - задала кучу вопросом... им подарили, сама бы она не купила - слишком муторно.... И не сидят они там, и каждый хочет быть первым - вот я и задумалась - а мне нужно? :) 09.04.2009 16:30:24, Юксаре
Может тогда самокаты каждому трехколесные, все ж полегче вытаскивать..только опять не умею выбрать, хочется чтобы хороший, но дешевый:) Посоветуете? 08.04.2009 19:17:10, lvitsa
У нас будет мордобой обязательно, так что я думаю про два отдельных 08.04.2009 16:02:47, Малина
а как выносить три велика и выводить троих детей одновременно?...это про меня 08.04.2009 19:14:20, lvitsa
У меня дети обделенные в этом плане. Потому как я осознаю невозможность вывоза и спускаю велики на тормозах. Все равно лет до 5-7 это не катание а так...
Ну или папу надо иметь "гулящего". Наш не гуляет
08.04.2009 22:55:09, Малина
мелким велосипеды двухколесные пока еще рано, они все равно кататься не смогут. четырехколесные сильно громоздко таскать - еще на год самокаты, желательно складывающиеся. а если нет необходимости далеко ездить, я бы, наверное лет до 4х вообще без транспортного средства обошлась. 08.04.2009 22:30:26, Natalya L
на мой взгляд любой такой велосипед - это просто выброшенные деньги. потому что это может быть только аналогией коляски. два ребенка в 3 года не смогут поделить места или договориться, куда они едут. имхо - лишний повод для ссор. 08.04.2009 15:44:29, Natalya L
Anna08
У меня детям скоро 2 года, тоже задумалась о велике, посмотрите тут http://www.7744888.r­u/catalogue/detskie_­peredvizhnie_sredstv­a/detskie_velosipedi­_i_samokati/kitay/li­der_kids/10247/
Только я не уверена, что он вам не мал.
08.04.2009 14:49:26, Anna08
ага, здорово выглядит, но наверное лучше было покупать в прошлом году 08.04.2009 19:18:28, lvitsa
Anna08
У меня старший на велике такого типа и в 4 года ездил, но они разные по высоте бывают и расстоянию от сидения до педалей. Но в качестве коляски, такой велик неудобно использовать, на бордюр просто так не заедишь, и тем более двойной. 09.04.2009 10:13:51, Anna08
КленовыйЛис
А зачем? ПОчему не каждому по своему? Сами ж говорите, что уже три скоро. Значит научатся быстро и будут еще препираться кому за рулем сидеть и в какую сторону ехать.... Я б два разных взяла. 08.04.2009 14:02:24, КленовыйЛис
ага, как представлю, что малыши каждый в свою сторону поедет, а старший в свою:))) 08.04.2009 19:16:01, lvitsa
Любаня
а так и должно быть, это нормально :) 10.04.2009 11:35:01, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!