Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Бесплатная парковка

Подскажите, если на pgu оформила заявку на бесплатную парковку, сколько ждать реакции? Заявку оставила между майскими праздниками.
21.05.2014 11:30:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
Я месяц ждала. 21.05.2014 19:19:21, peggi
Синица
На pgu же нет именно многодетной парковки, уверены, что правильную услугу выбрали? Я просто недавно совсем получала, тоже надеялась онлайн оформить. Неа, низя.
Разрешение выдают в МФЦ. Находите ближайший к вам, идете туда заполнять заявление. С собой - паспорт, свидетельство о регистрации а/м и многодетное. На всякий случай - лучше копии тоже, но вообще они сами снимают. Подаете заявление, вам говорят, когда будет готово (дней 10 примерно). Через 10 дней забираете бумажку - и все. По почте не присылают, только лично можно забрать.
21.05.2014 17:24:20, Синица
Kirushka©
Есть именно многодетная, но сейчас заходила на сайт. Написано, что услуга временно не предоставляется :( Интересно, уже оставленные заявки рассматриваются или нет ... 26.05.2014 11:31:06, Kirushka©
Vassyusha
Оформляла на пгу, 5 раб дней. 21.05.2014 20:23:46, Vassyusha
peggi
Есть. Я оформляла через пгу. 21.05.2014 19:19:41, peggi
Расскажите плз, вам на почту что-то приходило? Мне ничего не пришло. Но последнее, что на сайте написано у меня - "на исполнении. зарегистрировано". Искренне надеюсь, что это положительный ответ :) 21.05.2014 21:27:47, ТА самая
Oker
нет, это значит, что решения пока нет. 21.05.2014 23:40:31, Oker
Уже три месяца ни ответа, ни привета :( Значит, надо разбираться, спасибо. 22.05.2014 08:49:05, ТА самая
Т. Карлсон и малыши
Они так и пишут: "Решено положительно" когда ответ готов 21.05.2014 23:12:49, Т. Карлсон и малыши
Вот я и думаю, хоть какой-то ответ должен же быть. А у меня получается с февраля тишина. Напишу-ка им вопросы вот. 22.05.2014 08:50:38, ТА самая
Dash
позвоните в парковки по их единому телефону и уточните,е сть ли Ваша машина в базе. Моя была, а разрешение по емейлу пришло недели через две. 22.05.2014 13:01:03, Dash
На портале нам пришел отказ, написано-нет льгот или что то такое.
Попробовали через МФЦ -получили уже документы. Внесены в реестр.
Так что можете попробовать в МФЦ подать документы
04.06.2014 18:58:08, IVS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!