Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московские многодетные имеют какие-либо льготы в других городах России?

например, в Питере?
29.04.2014 21:52:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TotaList
Два года назад были с мужем в Питере вдвоем
По удостоверению либо бесплатно (не помню уже где как),
Либо с хорошей скидкой в петергофе, на речном трамвае, Исаакий - панорама города,
Спаса на крови. Еще что-то было - уже не помню. В Эрмитаж
Не ходили)).
30.04.2014 22:57:24, TotaList
Да, по удостоверению. В Эрмитаже тоже беспеслатно:) 01.05.2014 22:41:34, OlgaRN
ЛенКа
Только что приехали из Воронежа, там в парке аттракционов Star&Mlad (просто МЕГАкрутой!) скидка на все карусели 50%! Сэкономили существенно! ))))
Причем кассир сама заметила, что детей 3 и подсказала нам...
30.04.2014 13:32:05, ЛенКа
Свет-ОК
вы не в океанариум в Воронеж мотались?)
и кста, мимо нас проехали!!!!!!!
У нас по Воронежской трассе как раз участок новый)
ты чего тихо проехала? ну не было времени заехать - понимаю. так хоть бы сказала - мы вдоль трассы с флагами бы выстроились))))))
30.04.2014 13:40:25, Свет-ОК
ЛенКа
:)))))))))))))))
Ой, Свет, ну как же я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! представила :))))))))
Блин, вот знала бы - точно бы не проехала!

Свет, чет у нас ща такая (не! ТАКАЯ!!!) бурная жизнь пошла, мы в Воронеже оказались совсем спонтанно, ща допишу отчетик и выложу... ))))) Постараюсь сегодня, так как завтра опять уезжаем. )))
30.04.2014 14:06:07, ЛенКа
Мне в кассе зоопарка объяснили, что заведения федерального подчинения- бесплатные для московских всех многодетных, а городского и областного- 3-е детей до 18 лет должны быть. При этом сад нам дали в не очереди без проблем.
В Эрмитаж точно бесплатно)
29.04.2014 23:03:50, Tortillka
спасибо! 29.04.2014 23:19:14, ЛёльКа
Фунтик
О, в Питере с нашими льготами очень все интересно. Где-то принимают. а где-то пишут: если нет детей старше 18 лет:))) 29.04.2014 22:44:49, Фунтик
у меня пока таких больших нет,значит есть шанс:)
Спасибо!
29.04.2014 22:46:07, ЛёльКа
Свет-ОК
в Питере это у Тортилки спроси)
а у нас точно нет! у нас и для своих то их практически нет))))
29.04.2014 22:44:20, Свет-ОК
спасибо 29.04.2014 22:46:21, ЛёльКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!