Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для девочки

Дорогие мамочки девочек 7-9 лет, дайте дельный совет! Моя крестница приедет летом в Москву и у неё будет День рождения - 8 лет. Я ребёнка не видела год, совершенно не представляю чем интересуются сейчас девочки в таком возрасте!!!Что за подарок сделать ей на праздник? Надеюсь на помощь с Вашей стороны, чем больше советов, тем лучше!С финансовой точки зрения с подарком особых проблем нет(конечно в пределах разумного) Заранее огромное спасибо.
02.04.2000 23:13:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глобус, если Вы любите географию,микроскоп--если биологию,а вообще, то к чему есть интерес у Вас самой. Моих интересует бисероплетение и и биологически-анотомическеие атласы на предмет строения организма и взаимоотношения полов. Такой возраст... 03.04.2000 20:08:11, Штовхань
Ролики, если еще нет. Если есть, какие-нибудь наколенники, налокотники поярче. Это из дорогого.
Классный наборчик есть в серии "Маленькая фея" -духи и помада гигеническая.Есть и по отдельности. Духи мне понравились - очень нежные. Это где-то в районе 70 руб.
Часы уже писали, сейчас бывают очень приятные девчоночьи модели. Я видела на Горбушке.
Зависит от ребенка. Может понравиться расраска по номерам. Можно самому такую картину сделать - копию какого-нибудь шедевра! По цене это, прямо скажем, не дешево. Не всякий родитель позволит. А в подарок - здорово. Наверное, во многих местах есть, большой выбор в д|м на Алексеевской.
03.04.2000 12:42:04, Ольга М.
По моему, у Булгари ест детский набор - детские духи и несколько кусочков душистого мыла. Мы дарили дочке знакомых на 9 лет - буря восторга:)) 03.04.2000 11:34:00, Ма-Машка
У меня - мальчики, но есть как раз такого возраста племянница. В прошлом году ей ужасно хотелось "дамскую" сумочку. Обожает детские и не детские (серебряные, с камушками) украшения, в этом году подарили наборы для составления украшений - там бусинки, кулончики и т.п., шнурки, основы для колечек и клипс - и можно самой делать себе целые наборы украшений. Такие наборы есть и с часами - ко всему этому приложены прстые электронные часы, на которые можно одевать разные сменные корпусы. Девочка была в восторге.
Купили это в Доме Игрушки (м. Октябрьская)
03.04.2000 09:47:16, Наташа С.
Лего(серия Беллвиль), видеокассеты с тинейджерскими фмльмами, книги(Успенский, Булычев и др.), различные детские энциклопедии(то же на cd-дисках), наборы для плетения, вышивания и т.д., наручные часы, набор детской посуды(про какую-нибудь Покахонтас), ролики. Это я перечислила то, что понравилось бы моей дочери(8 лет), может и Вам что-то подойдет из этого списка. 03.04.2000 06:46:30, Ann
Мне кажется, что девочке может понравиться любые оформительские наборы (блопены-неописуемый восторг, наборы для батика, гуашь с блестками и т.д.). А игрушки более субъективны. Их лучше выбирать вместе. 02.04.2000 23:21:55, Катерина
O'Merry
Моей 10 лет - у нее максимум восторга вызывают "паззлы" кусочков на 500. Пока лучше идут с крупными яркими изображениями - какие-нибудь сказочные герои или Барби в нарядах (пейзажные пока еще трудноваты). А недавно ей подарили набочик крохотной пластмассовой мебели с такой же малюсенькой куколкой: там сразу и спальня, и гостиная, и кухня и даже санузел с оборудованием. Очень смешно, и ей тоже ужасно нравится. 03.04.2000 14:25:42, O'Merry
под маленьким наборчиком с куколкой-крошкой, наверное, имелись ввиду наборы "Полли Покет"? Моей дочке тоже очень нравятся, ей 10. 07.04.2000 02:44:19
Класс!!! Я так благодарна всем Вам за советы. Даже не думала о некоторых вещах которые Вы предложили(оформительные наборы), а часы тоже здорово, ролики у неё есть. А что можно подарить для школы? С какими сумками, или рюкзаками ходят теперь дети в школу? 03.04.2000 23:26:34, Ирина
Когда я училась в школе, мне безумно нравилась всякая канцелярщина - скрепки, ластики, линеечки. Сейчас этого добра полно, но, с другой стороны, Вы пишите , что девочка не из Москвы. Может там этого не так много. Я дарила одной девочке целый набор - там и степлер маленький и чего только не было. Девчонка была в восторге. 04.04.2000 13:02:18, Ольга М.
Девочка живёт на самом деле в Москве, только она с родителями была два года в Нигерии и в мае приезжает обратно. 04.04.2000 14:53:40, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!