Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сертификаты получены ! :) Что дальше?

Девочки, кто уже получил сертификаты, уже надо звонить и оформлять документы? У меня на 4-ю смену в Пирин:)
24.03.2014 20:25:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vladika
Они оформляют визу сейчас на первую смену,на остальные сказали рано.И кстати виза в этом году быстрее оформляется 10 дней.
Девочки на первую смену едет кто-нибудь?
26.03.2014 11:27:28, vladika
нужно самой идти получать? или они сами звонят и предлагают?можите подсказать мне? 25.03.2014 10:14:06, superpulka
olga88
поздравляю:) 25.03.2014 09:45:47, olga88
Спасибки! :) 25.03.2014 10:25:26, ketiusha
Тяка
И мы на 4-ю смену. Сегодня была в управе, завтра еду подавать на визу. сказали в течении 3-х раб.дней после получения сертификата приехать с документами в МЦДСО. 24.03.2014 21:46:59, Тяка
Ну супер! Будем отдыхать вместе!:) А Вы сами позвонили в МЦДСО или это так у Управе сказали? У нас в Управе сидит такая безразличная девушка, что диву даешься... В прошлом году была в Литве, так если-бы не одна сотрудница МЦДСО, даже не знаю как ее зовут, чтобы спасибо сказать, так я -бы вообще все пропустила! Мне надо было все срочно оформлять перед майскими, а в Управе даже сертификат не могли распечатать - "висели" они все время... "А без сертификата "никуда",- так мне было сказано. На самом деле эти сертификаты даже никто не спросил!!! 25.03.2014 10:32:53, ketiusha
Тяка
Была в МЦДСО ЮВАО. Документы сдала. Сказали, что срок у нас был до мая для подачи документов. А ещё говорят, что скорее всего последний год отдых на таких услоыиях. Типа с сентября бесплатно только дети будут, а родители за свой счет. Пока проект это. 25.03.2014 14:17:57, Тяка
А Вы уже у нотариуса разрешение оформили и справку из пол-ки? 25.03.2014 22:00:37, ketiusha
Тяка
Да, справку в д/с дали. 26.03.2014 10:17:41, Тяка
Тяка
Да, вчера же и звонила. В МЦДСО сказали в течении 3-х дней. Сегодня вот еду. 25.03.2014 11:46:30, Тяка
В МЦДСО уже более спокойно всё. Мне разрешили доки через месяц в том году привезти. У меня смена была в конце июля, а до этого мы еще уезжали. 25.03.2014 09:46:14, Поющая кошка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!