Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто про ясли спрашивал?
Нам дали место,ребенку 1,8 и не в ГКП,а полного дня,ура!!!!!!
03.03.2014 11:09:59, korolewa
12 комментариев
а я на днях звонила в ОСИП, мне сказали, ждите 1 мая, сейчас распределяют деток от 3х лет, а с 1 мая начнут распределение от 1,6 до 3х лет. Мне сказали, что мой ребенок 7 по очереди на этот год и что если в д.с. есть ясельные группы, то место дадут. Вот жду теперь.
03.03.2014 21:54:32, tomusik





Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.