Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В детский сад не берут

Девочки, посоветуйте пожалуйста по ссылке! Спасибо!
30.01.2014 14:28:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анна2209
Жаловаться бесполезно! Это наше доблестное правительство издало новый закон, за счет младших групп освободить места 3-х леткам, а о многодетных в очередной раз забыли. 31.01.2014 15:02:51, анна2209
Дара
У вас должна быть конфликтная комиссия. обращайтесь туда. Мне тоже не дали места в сад, я пошла в конфликтную комиссию... много нервов это стоило, не спорю, но место для детей я получила. 30.01.2014 16:37:19, Дара
ЛенКа
Сейчас убегаю, как обратно прибегу - напишу!
Off Ну просто не могла удержаться! Ааааааа!!! Как же мне нравится Ваш ник!!!!!!!! :))))))
30.01.2014 15:00:38, ЛенКа
Спасибо))) в свете многодетности он (ник) особенно "гармоничен"))
я его недавно поменяла, еще сама не привыкла:))
30.01.2014 19:06:04, Шарлис Тиран
ЛенКа
Так вот. Наученная горьким опытом устройства в сад старших, Аленку мы поставили на очередь прям с рождения. И в этом августе (три Алене исполнилось только в декабре) я нисколечки не сомневалась, что мы попадаем в сад, сделала карту, все приготовила, а ближе к сентябрю меня заведующая "обрадовала", что в списках нас нет. (причем есть дети даже младше. Плюс мы многодетные - типа льгота у нас, ну вот как дети младше нас попали, а мы нет?)
Я поехала в Департамент образования, там как бы электронная очередь (туда я и отвозила когда-то все доки и заявление), и меня там просто "послали", сказали, что "Компьютер вас не видит, ничего сделать не можем!" :))))) Ага, ржака! ))
А тогда я вышла вся в слезах-соплях... вот ведь не умею никогда за себя постоять :( и позвонила мужу, его так просто не пошлешь, вот где его занудность в плюс! :)))
На следующий день мы "нашлись" в списках...
Так что советую обратится в Департамент образования Вашего района.
31.01.2014 07:46:31, ЛенКа
олеся-к
По теме не отвечу, но Лене маякну- я тебе в личку написала по поводу автоотпуска. Ответишь? 30.01.2014 18:27:10, олеся-к
ЛенКа
Олесь, ответила. Прости, что с опозданием! 31.01.2014 07:27:12, ЛенКа
олеся-к
Поймала, спасибо!Думала, вдруг не дошло. 31.01.2014 19:00:36, олеся-к
Свет-ОК
а ссылка? 30.01.2014 14:36:48, Свет-ОК
Ой)) сорри, добавила.
Моя тема в 1-3
30.01.2014 14:45:29, Шарлис Тиран
Свет-ОК
там ответила) 30.01.2014 15:19:37, Свет-ОК

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!