Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Уррррррааа!!! Наконец-то

получила видео с аришкиных соревнований, которые были еще 25 декабря. Спешу срочно поделиться!!!
[ссылка-1]
24.01.2014 13:23:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (Зеленоград)
Здорово :)Какие все молодцы !!! 31.01.2014 12:22:48, КузнецЮля (Зеленоград)
La Tour Eiffel
Лена, аришка лапушка славная на фото, очень гибкая способная девчушка.

Можно покритиковать выступление?:) я в детстве танцами и гимнастикой занималась.

Аришке не хватает артистичности, задора, эмоций, улыбок. Она выполняет все движения как робот, слишком торопится.

Но это все может скорректировать хороший тренер и возможно с опытом придет, задатки очень хорошие конечно же.

Костюм обалденный, хоть я черное и не люблю на детях, но у вас оригинальный костюм, красивый.

Младшая на лыжах - улет:)))) умница!
24.01.2014 23:57:38, La Tour Eiffel
ЛенКа
Спасибо, Лен! Критика принимается! )))) (я сама ну ооочень далека от этого всего)
Она, к моему огромному удивлению, просто очень волновалась. Надеюсь в следующий раз будет уже попроще.
Костюм купили у своих же через тренера после того, как я посмотрела цены на них в интернете и упала в обморок. :))))
25.01.2014 08:17:15, ЛенКа
La Tour Eiffel
Ой, ну еще бы не волноваться, владение собой на публике придет со временем, чем больше она будет выступать, тем легче ей будет перебарывать стресс и волнение.

Главное пусть улыбается и получает удовольствие сама, это передастся на публику :))) я еще много могу на эту тему:))) умолкаю, потому что нельзя так многого требовать от такой малышки:)))
26.01.2014 02:30:27, La Tour Eiffel
Для 6 лет вполне хорошо, молодец. И купальник отличный. Где купили? 24.01.2014 18:01:07, Мышаня
ЛенКа
Да занимается фактически с октября, т.е. 3 месяца... :)) Купальник в результате купила у наших же старших девочек (искала везде, даже в СП-посиделках тему заводила). 24.01.2014 19:14:32, ЛенКа
Свет-ОК
Лен, я как всегда в восторге!!!!
Твоим деткам очень повезло с такими супер родителями!!!!
Сколько ж сил ваших в них уж вложено!
Молодцы!
24.01.2014 17:04:22, Свет-ОК
ЛенКа
Не, это нам с ними повезло! Сказочно!!! 24.01.2014 19:15:18, ЛенКа
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Молодцы! Желаю дальнейших спортивных и творческих успехов! 24.01.2014 14:56:14, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЛенКа
Спасибо большое!!! 24.01.2014 19:15:32, ЛенКа
Ну как всегда после ваших тем тихо сползла под стол :) Молодцы ребятки.
ОФФ: а у младшей какой длины лыжи? А то муж мой просто приделал для младшего ботинки к Юстинкиным лыжам прошлогодним, а мне что-то кажется, что длинноваты получились
24.01.2014 14:36:48, хризАНТем@
ЛенКа
Пасиба, очень приятно!
А вот про лыжи, к сожалению, не подскажу. :( Не разбираюсь в них... Это нам тренер выдал (у двойняшек на секции). На длинноватых, мне кажется, учится сложнее.
24.01.2014 19:18:30, ЛенКа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!