Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где найти кровать выкатную

Нужны полноценные кровати на колесах, чтобы их можно было под подиум задвинуть, примерно как по ссылке ниже.
Есть ли у кого подобные?
03.12.2013 23:33:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata
у нас похожие. делали на заказ. только одна кровать поперек выдвигается, а другая вдоль. если интересно, могу выслать еще фотки и найти координаты фирмы. 04.12.2013 02:09:41, Tata
Tata
Раз был проявлен такой интерес к проекту, то отвечу поподробнее здесь. Заказывали в фирме Спутник-мебель [ссылка-1]. Правда когда я прочитала отзывы о фирме (когда уже сделала заказ), то чуть не поседела. И качество плохое, и сроки затягивают, и мастера некомпетентные... Поэтому прямо рекомендовать эту фирму я бы побоялась. Может быть просто повезло, но мой заказ сделали идеально. Я не просто довольна, а оооооочень довольна. Качество прекрасное. Правда делали заказ в два раза дольше, но я была к этому готова. Были и ошибки. Выдвижные ящики были не того размера, не хватало крепежей для реечных днищ кроватей- ящики переделали, крепежи привезли через 5 дней. Работала я с замерщиком и дизайнером Олегом Валентиновичем. Процесс длительный, ездила к ним после замера не один раз, все меняла размеры. Сборщика звали Сергей-тоже толковый дядька. Но было это ровно год назад. На тот момент я не нашла ни одной фирмы, которая готова была сделать то, что мне нужно. Может быть в настоящее время на рынке появился кто-нибудь еще... Но не думаю что таких будет много. Как выяснилось это довольно сложная сварная конструкция из труб, которая как бы обшивается дсп. При чем разной толщины. К стенам не крепится - стоит на полу. Очень прочная.

Высота подиума - 60 см. Ее можно делать любой. Я выбрала, чтобы кровати получились повыше. Эта комната для мальчиков 13 и 16 лет. Кровати для матрасов размером 200х90. Эти размеры тоже могут быть любыми. Реечные днища поднимаются (газовый лифт, типа как у подъемных кроватей) - там можно хранить одеяла, подушки, белье. Но кровати задвигаются и с постелью (это было одно из главных условий. Примерная стоимость всей нижней части 150000. Столы дозаказывала чуть позже. Заломили по 40000 каждый. Решили для начала сделать только один. Да так потом и оставили один старый стол-сыну он нравится.
Вот как длинно получилось. Какие еще есть вопросы?
Добавлю еще фотки-схемы.
04.12.2013 21:57:55, Tata
А сколько у вас комната метров? 05.12.2013 01:03:10, musika
Tata
комната 16 м2 05.12.2013 10:51:18, Tata
Кровати легко задвигаются? Особенно интересует та, которая торцом. 04.12.2013 23:14:22, BerberisKA
Tata
Кровати свободно передвигаются внутри ниши абсолютно легко. Сначала нам поставили круговые колеса, которые вертятся на 180 грд. Мне показалось не очень удобно, так как кровать "вихлялась" при выдвижении. Поменяли на обычные (которые взад-вперед) - намного удобнее. Когда выдвинешь, на колесе нужно нажать стопор, чтобы во время сна не кататься. Колеса резиновые, мягкие. 04.12.2013 23:40:27, Tata
Фунтик
и я хочу!:)) 04.12.2013 20:59:51, Фунтик
Mama Detok-Konfetok
Добрый вечер! Если не сложно, и мне скиньте контакты фирмы, пожалуйста!
Заранее спасибо!
04.12.2013 20:21:15, Mama Detok-Konfetok
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста контакты фирмы- очень прикольно! 04.12.2013 18:58:32, МэриЭнн
Дд!можно мне пожалуйста контакты мастеров 04.12.2013 16:20:31, Людмилко
Ири$ка
Татьяна, а можно и мне координаты мастеров? Прекрасная комната получилась! 04.12.2013 12:38:16, Ири$ка
координаты очень бы хорошо! А стоимость вашего исполнения не скажите, хоть примерно. Даже не представляю, сколько это на заказ может стоить.
И еще можно пара вопросов. Здесь у вас старшие дети спят? Каковы размеры кроватей и высота подиума?
04.12.2013 10:54:25, BerberisKA
Gvendilon
И мне плз - отличное воплощение :-) 04.12.2013 10:25:13, Gvendilon
Ой, и мне координаты, если найдете!!
А как вообще, удобно такое расположение. Тоже давно смотрю на предыдущие фото.
04.12.2013 10:18:39, Поющая кошка
Iволга
[ссылка-1]
у нас такая, правда как ящик подкроватный используется
ссылку на саму картинку не удается дать, посомтрите там, есть модели с выкатной кроватью, только по-другому расположены
[ссылка-1]
04.12.2013 01:45:11, Iволга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!