Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В МФЦ вообще не будут парковку во центр оформлять?

Обещали в конце ноября, сейчас выслали на Белорусскую. Только такой вариант, да? Кто- нить уже сдавал доки- есть поправки на инфу, которую дают в МФЦ?паспорт+копия, снилс+копия, удостоверение многодетной семьи+ копия, СТС с копией( обе стороны). Спасибо!!
02.12.2013 17:37:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А подскажите те, кто уже оформил. Вот если я и дети прописаны в Москве, многодетное удостоверение оформляли в Москве, а муж в области, соответственно и машина зарегистрирована в области. Нам оформят парковку, есть смысл ехать? 03.12.2013 21:57:44, tomusik
мамочка
нам в мфц сначала оформили,сказали ждать,а потом позвонили,сказали,что прищел отказ,т.к. у них только резиденты и инвалиды оформляют.Пришлось ехать на Белорусскую,там все быстро сделали. 03.12.2013 20:31:41, мамочка
МАнна
Присоединюсь к ответам - была сегодня, оформили за 5 минут, сказали через 10 дней на почту придет уведомление. А внутри Садового бесплатную парковку продлили до 25-го декабря, а то с 5-го уже в Замскворечье грозили. 03.12.2013 15:51:20, МАнна
Подскажите, пожалуйста, если машина на меня оформлена, то мне нужно ехать оформлять или можно мужа с доками отправить? Уж очень не хочется туда ехать по пробкам)) А в выходные они не работают? 04.12.2013 11:38:43, СеЖеМа
Сама спросила- сама отвечаю)): льготу на парковку может оформить любой многодетный родитель, а не только собственник машины. Тел для справок по парковкам: (495) 539-22-99. Так что отправлю мужа)) 04.12.2013 13:15:21, СеЖеМа
Ири$ка
Сегодня муж оформил, за 10 мин. Набор документов верный:) Спасибище Наталье за то, что поделилась инфой! 03.12.2013 14:00:15, Ири$ка
Naomi
Сегодня съездила на Белорусскую и без проблем и очереди, буквально за 5 минут, которые ушли на заполнение заявления, сдала документы на оформление разрешения. СПАСИБО Наталье (мимоша), которая недавно размещала здесь подробную информацию (по ссылке). 03.12.2013 11:46:58, Naomi
Спасибо! Тоже на этой неделе мылюсь:) 03.12.2013 13:59:11, Len.ta
МАнна
В МФЦ меня послали далеко и не по адресу ) Хочу доехать до Белорусской на неделе - отчитаюсь потом. 02.12.2013 20:22:35, МАнна
Напишите, пожалуйста, результат. Тоже хочу оформить, но тащиться по пробкам с малышкой в центр города, есть желание только если действительно будет толк. Вам - удачи!)) 02.12.2013 23:39:09, СеЖеМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!