Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Хроники ненарнии

Свекровь передала мне подарок с открыточкой в которой поздравляла меня с 40-ка летием. Я еще подумала, может отложить подарок до следующего года? Ну, что б по адресу был. А она днем позвонила и поздравляя сказала : Вот только так грустно, что тебе уже 39 исполнилось!
-Л.П., ну что Вы, это ж здорово, что мне 39! А то Вы меня уже с 40 поздравили!
В общем посмеялись мы обе.
Ну и еще из приколов б-ти.
Вечер. Лежу в постели. Из душа приходит муж и довольный забирается под одеяло. Берет книжку.
-Эээ, Лануш, принеси мне пожалуйста водички.
-Да, конечно.
Вылезает из-под одеяла, шлепает на кухню, возвращается с большой кружкой воды.
-Спасибо :)
Забирается под одеяла, берет книжку в руки.
-Душно, как. Солнышко открой, пожалуйста, форточку.
-Конечно.
Откладывает книжку, идет открывает форточку, снова забирается под одеяло.
Через несколько минут понимаю, что хочу в туалет.. Жаль, что нельзя мужа отправить....
Рассол пью банками. В животе постоянно странные ощущения - толи пойти вернуть обратно съеденное, толи еще чем заесть... Это что, и есть токсикоз?
Сплю сутками. Просыпаюсь от навязчивой мысли - пойти че-нить съесть и засыпаю обратно. Вывод - наверное мои предки были не обезьяны, а медведи.
Ромка в эти выходные должен прыгать с парашютом. А ему 2,5 кг не хватает. Собрался грузики от дайвинга в карманы положить. Парашют Д-6, тот который неуправляемый... В общем у нас не скучно.
А, да, Илюха готовиться к соревнованиям по пилотажу и воздушному бою. Сделал первый кордовый самолет, сейчас ИЛ-2 мастерит.
Валька не вынес "отлучения" от танцев. Съел мне все уши вместе с мозгом. Вернула его на танцы и физ-ру. В ансамбль пока не рискнула, но думаю, если все будет нормально - после НГ вернется и туда.
28.11.2013 19:18:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, с прошедшим Днем рождения!
У меня тоже, кстати, токсикоз был такой, только к постоянной сонливости и прожорливости плюсовалась еще и необыкновенная чувствительность к запахам
Грузики от дайвинга - хорошая идея :) но мокрый песок - лучше, просто дублируешь внутренность кармана полиэтиленовым пакетом, насыпаешь песок и заклеиваешь, 2,5 очень быстро набрать можно будет, даже не заметно :)
Илья молодчина, Вальке успехов и чтобы все отлично было с ногами.
29.11.2013 13:25:34, хризАНТем@
КленовыйЛис
Спасибо, Ань. Да с запахами вообще беда. Мы тут в среду на Русалочку ходили. Я думала помру :)) 29.11.2013 16:55:51, КленовыйЛис
Aveztina
Русалочка так пахла?:)))))) 29.11.2013 20:13:03, Aveztina
Ну и хорошо, рада за тебя и мальчишек - всех оптом! Кстати, я именно с девчонками токсикозила, с мальчиками все было прекрасно:) Может, к тебе таки заехать? Мне не трудно, я все равно вокруг бегаю. 29.11.2013 09:33:52, Мышаня
КленовыйЛис
Маш :)) Если б я знала когда проснусь. Я честно-честно заеду. Сейчас маленько в режим войду 29.11.2013 12:42:24, КленовыйЛис
ЛенКа
И я! И я! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!! )) 28.11.2013 23:57:30, ЛенКа
КленовыйЛис
Леночка, СПАСИБО! :)) 29.11.2013 12:41:09, КленовыйЛис
Василиса из сказки
С Днем Рождения! 28.11.2013 23:48:36, Василиса из сказки
КленовыйЛис
:)))Спасибо 29.11.2013 12:40:45, КленовыйЛис
Поздравляю с прошедшим днем рождения, Машуль! Не знала ( Счастья тебе, семейного благополучия, любви мужа и детей на долгие годы! И здоровья побольше! 28.11.2013 23:24:56, ДраКошка
КленовыйЛис
Спасибо, Галинка! 29.11.2013 12:40:27, КленовыйЛис
Свет-ОК
Машенька, с Днем Рождения тебя!!!!!
И пусть у вас всегда будет весело!!!!!
картинка
28.11.2013 23:15:00, Свет-ОК
КленовыйЛис
Спасибо, Светик :)) 29.11.2013 12:40:07, КленовыйЛис
С Днём Рождения тебя, Машуль, с прошедшим!
Прочла пост, улыбнуло по доброму, читая думала, что мамочка молодая пишет, а ник увидела и посмеялась, всё ведь после перерыва как в первый раз:) Сама всё заново перечитывала,как забеременела, вспоминала,про беременность, младенцев; и толи , чем старше я , тем больше склероз одолевает:), толи по мере взросления детей про беременности-малышастиков забываешь, это как защитная функция при перегрузе, ну и чтоб боли в родах не боялись.Помнишь, что токсикоз -плохо, роды-больно, а как именно, Слава Богу забывается и вроде всё опять не страшно, как с чистого листа:)
- Муж молодец, умничка, терпит и ждёт видать очень и ты умничка, всё будет хорошо, немного осталось ведь, месяцев 7-8? Тебе капризничать положено по определению, а ему угождать!А токсикоз к 16 неделе должен пройти ведь. Держись там.
Кстати, Д-6 управляемый,тилько слабэнько:), там ведь 2 стропы управления всё-таки есть, он для десантников разработан был. Это Д-5 "дуб" неуправляемый. Но Д1-5-у лучше. Знаю ТТД, так как сама в своё время с парашютом прыгала по молодости, 3 разряд, 13 прыжков правда всего. А про вес пусть не переживает сильно, там ведь ещё + запаска(раньше запасной парашют З-5 был) 5,5 кг весит, далеко ветром не унесёт:). Всё советское надёжно, как танк. Всё будет отлично.
28.11.2013 21:37:09, Маришка=
КленовыйЛис
Марин, недель 7-8 :))
Спасибо :))
28.11.2013 22:20:46, КленовыйЛис
Я поняла, имела ввиду осталось ходить месяцев 7-8!:) Про срок беременности ты ранее писала как-то.Я помню ишшо:), не совсем пока склероз замучал:))) 28.11.2013 22:26:37, Маришка=
Снеженика
Полезла в регу, поздравляю с прошедшим Днем рождения!Желаю здоровья и чтобы сбылись мечты) меня никогда не тянуло на солененькое) только сладкое все три раза причем не на ранних сроках , а на протяжении всей беременности, тортики, булочки, виноград. Со средним сыном мороженое макси бон и торт киевский , а с младшим все подряд сладкое) токсикоз проявлялся в тошноте( 28.11.2013 21:08:00, Снеженика
КленовыйЛис
:)Спасибо 28.11.2013 22:21:25, КленовыйЛис
И хватит по конфам сидеть, малышастикам-пузожителям маминым и маме спать пора!!!:) 28.11.2013 22:27:38, Маришка=

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!